Общество
Надо ли России объединяться с Китаем или будем ждать.когда НАТО уничтожит всех по одиночке?
ещё 5-6 лет такого правления и россию распилят по кускам все кому не лень
Что, старушка Шапокляк повоевать захотела? Так ведь сама не будешь с автоматом бегать, а только здесь языком тренькаешь.
Асылзат Курболосова
Не мешало бы чтобы они тебе показали .как молоть здесь языком Ты ведь и на мужика не тянешь Так дерьмо
Лучше в НАТО чем в Китай (щурится лень)
Асылзат Курболосова
Кому Вы там нужны Первыми будут олигархи.которых они осудят и отберут у них деньги
Китаю это не нужно.
Viktoria Clark
И России тоже.
вот-вот, но пусть с Китая начинают, когда затоскуют от такой темы, с китайцами возится, и мы поможем )
В НАТО рук не хватает. Жар загребать. И, естественно, чужих Для нас работа..
Китайцы умнее - у них наиболее быстро развивающаяся капиталистическая экономика.
Отношения с развитыми странами запада им важнее отношений с "суверенной демократией"
Конец предложения, ну это-же полная чепуха!
Светлана Плахтий
Жаклин, по поводу Вашей оценки - я никогда не позволю себе опуститься до такого уровня, воспитание и менталитет не тот. Не в обиду сказано.
Надо искать варианты дружбы или здорового сотрудничества с НАТО чтоб Китай нас не сожрал...
С такими как ты Россия сама уже разложилась и никакие НАТО и КИТАИ для этого не нужны. Нацию, которая развращает весь мир и надо уничтожить.
Асылзат Курболосова
Это ты враг русского народа
Что вы так переживаете? РФ уже одной ногой в НАТО.
я не слышала, чтобы Китай желал объединяться с Россией... а вот вступить в НАТО не помешало бы. В России до сих пор идет внушительная дезинформация, а люди так и формируют "своё мнение" исходя из услышанного по телевизору...
Асылзат Курболосова
Вы очень наивны НАТО НИКОГДА не будет нас принимать в свои ряды Не для этого они создают систему ПРО
Китай не станет ОБЬЕДИНЯТЬСЯ с Россиейю
России надо вступать в НАТО, и там командывать.
А с хитрыми китайцами объеденятся не надо.
Асылзат Курболосова
Вы больной Кто же позволит России вступить в НАТО и тем более там командыватьУдивительная наивность на грани фантастики
На всех НАТО все равно не хватит, вспомните империи Алесандра Македонского, Римскую, все они хорошим не закончили. Я думаю, что России нужно самой силнее стать, у "России нет друзей, кроме флота и армии, "- говорил русский царь Александр.