Общество
А правда..что у любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом...
....она любит до последней капли крови....Ой что-то на философию потянуло)))))))))
насчёт "до последней капли", это вряд ли,
а вот насчёт того, что "сердце полно", это верно. И не только надежд, но и веры, желаний и любви
да Один удар -но первый !
До какой последней?
Когда мне в юности нужно было избавиться от любовниц, я с одной в гости приезжал к другой.. . И говорил, здравствуй, Маша, это моя подруга Катя - ей негде ночевать и поэтому она будет спать с нами.. .
Пару раз, мои подружки даже соглашались на такое.. . Ну, был банальный секс втроем.. . А потом мы все-равно расставались с обеими....
Андрей Гудков 52 Года
Сударь да Вы выдумщик!;-))Я про отговорку))
Я уже настолько чувствительная стала, что мне одного удара хватит, чтобы послать человека лесом!
хе просто незнают где сердце у женщины ..вот и немогут сразу убить ))
приколИсь !!!)))))) http://www.youtube.com/watch?v=qXo3NFqkaRM&feature=related
Андрей Гудков 52 Года
Привет!)))Привольно!!!!
Неправда. Вместо ударов достаточно просто один раз нагадить в душу
Очень много в литературе, и в фильмах говорится об "ожидании" любимых... А попробуйте "ЖОПА К ЖОПЕ" 15 ЛЕТ!! ! Ромео с Джульеттой ОТДЫХАЮТ!!! И вот тут то и возникает -"до последней капли крови"!!!Я СВОЮ ...ОООБОООЖААААЮЮЮ!!!
В ы совершенно правы Но убивать ножом не надо У нас мужчины и без этого справляются
Сердце любящей женьщины, не надо убивать кинжалом!!!! Можно одним словом ((((((((((((((((((
Мне это напомнило анекдот
-У меня друг вампиром оказался.. .
-Да? а как ты это понял?
Да вбил ему в сердце осиновый кол, вот он и умер...
-У меня друг вампиром оказался.. .
-Да? а как ты это понял?
о-о!
все люди разные. есть знакомые, которые постоянно терпят унижения, и все равно любят и живут вместе. есть подруга, которой слова достаточно, чтобы расстаться. но все равно большинство относится к первым. я их не понимаю конечно, потому что сама никогда не позволю к себе пренебрежительного отношения и всего подобного.