Не могу отвечать за всех женщин. Лично мне ОЧЕНЬ нравятся молоденькие, красивые, модно одетые особы. По роду своей деятельности бываю во многих офисах и просто любуюсь на этих красавиц. Многие дополнительно к красоте обладают хорошими манерами и высоким интеллектом. В таких случаях испытываю что-то среднее между восторгом и восхищением.
Очень рада, что у них есть возможность красиво одеваться, пользоваться качественной косметикой и изумительными духами. Рада, что у юношей перед глазами есть такие волшебницы.. .
Для справки - мне 60 лет. Имею взрослую дочь и жену моего сына.
Общество
Правда что женщины, не любят женщин моложе себя ?
Считаю это домыслами, любуюсь
на красоту с высоты своего возраста.
ерунда
от человека всё зависит. Какой мне смысл не любить человека только потому. что он моложе. Если она ведёт себя плохо по отношению ко мне-тогда да. Но все мы были молодыми, и все будем старыми. ОБ этом не надо забывать
Не только моложе .но и красивее
Это так глупо.
Я люблю молодежь.
почему же... на молодых чаще клюют... за их счет может и себе что-то перепадет.. .
Кабдуллин Малтай
Надо же какой у тебя подход к этому . Обьетками питаться не брезгуешь ? Считаю что ты достойна лучшего !
я люблю мужчин старше себя.... я не люблю женщин.... хотя понимаю меньшинства-это мода такая
Да, если они - не лесбиянки! Так, что - эта реакция - верный способ проверки ориентации вашей знакомой...
Неправда У меня столько друзей молодых девушек
Чаще всего все-таки женщины любят мужчин.... а женщин чего их любить хоть моложе хоть старше....
Это неуверенные в себе женщины
Если они полны комплексов, то да.
конечно правда, особенно если они не только моложе но и красивее, хотя никогда не сознаются
А почему мы их не должны любить? Да и вообще я не обращаю внмание на других женщини ии девушек, если они мне дорогу не переходят! И тем более это мужины должны их любить, а мы только появляем симпаию.
Конечно, нет, это НЕПРАВДА!