Сейчас у всех проблемы. То такие, то другие.
У меня, одной, проблем нет, потому, что я люблю одного мужчину, своего мужа, и он меня старше!
А те, кто моложе, ему в подметки не годятся. На них уже сейчас без слез не взглянешь, а что с ними будет через пару лет, страшно даже представить.
Общество
Если женщина любит мужчин моложе себя , то у нее проблемы ?
угу.. . с возрастом.. . Бывают и молодые с тем же косячком, но кому от этого плохо?
Пердуна старого можно всегда найти, а вот моложе на лет 8 - 10 не всем дано и не всегда.
Денис! Я не знаю, сколько вам лет, от этого бы зависел мой правильный ответ. Если хотите получить полный ответ взрослой женщины (мне 63), то пишите в личку, я отвечу и вы поймете, почему.
Мужчины стареют намного раньше, смотреть не охота даже, не то, чтобы еще замуж за них выходить. Вот даже я бы не вышла за своего ровесника, у меня муж моложе на 15 лет.
а мужчины любящие молодых девушек-педофилы?
~Le]{Sa~ .....
После 50-ти у мужчин начинается кризис. Ослабление половых функций. Женщины его же возраста стары и не возбуждают 50-ти летних мужчин. Мужчины, если они способны поддержать девушку материально, приобретают именно молодую девушку - лет на 20-30 моложе себя. Это нормальное явление. Вот именно она - его последняя муза. Жизнь мужчин короче женщины.
а может наоборот у неё всё в порядке...
Напротив, у нее все в порядке. Проблемы скорее у тех, кого она любит.))
необязательно)
любви все возрасты покорны))
проблеммы будут с его мамой!
Здравствуйте! Почему сразу проблемы, просто с молодыми и чувствуешь себя моложе!
Не обязательно.
нет это неплохо, стане моложе.
просто молодые мужчины более внимательны, заботливы и ласковы с женщиной, чем её сверстники и старше, которые почему-то либо алкаши, либо у них корона вырастает и забота о своей женщине почему-то считается у них чем-то обременительным и ужасным
Это стереотип) )
Надеюсь парень старше 18 ;)