Но я тумаю Это "мимоза.. .
Она была так хороша собой,
Что все мужчины с жаром каждый раз
Любой приказ, любой её приказ
Бросались выполнять наперебой.
Но годы шли, тускнел пожар волос,
А сеть морщин на лбу уж пролегла.
И как-то раз, смущённо сморщив нос,
Она сказала: "Я хочу пионов".
И вдруг удар, никто не встрепенулся,
На Божество никто не поднял глаз.
И только муж пробормотал: "Сейчас".
Пробормотал, а сам не шелохнулся.
Легко ли было ей в её терзаньях,
Ей, так привыкшей всем повелевать?
Как важно помнить о желаньях,
Возможностей своих не забывать.
Общество
Каких женщин любят мужчины?
Своих.
Руслан Мустафин
Своими они потом уже становятся, когда их полюбят!! :-))
Всех.... или всяких... в общем нет не любимых женщин, а....))
Любят слабых, а сильных боятся!
Мечта мужчины - глухонемая сирота блондинка нимфоманка выпускница кулинарного техникума.
Таких как мяня :)
котори полнои противоположност им
надёжных
Так интересно стало! Я не мужчина, я женщина. Я обязательно потом приду и почитаю"каких женщин любят мужчины? ".
Я люблю женщин, которые не пьют и не курят!
Тоне4Ка Козлова=)
Я не пью, не курю, не гуляю и на внешность: очень симпатичная!!!
нежных, заботливых и понимающих
Надежных, это 100%. Причем скажу как мужик - не все мужчины которые носят яйца в штанах. Мужчина - это воин и защитник Родины и семьи. А если он не отклеится никак от бутылки или от иглы - на хуя он такой нужен. В юбку его.
Красивых и добрых :)
Почему-то часто чужих...
nezhnyx, dobryx, ponimajuschix... vsex, kotorye xotjat, chto by ix ljubili!!!!
опрятных, умных, веселых...