Общество
Это правда,что женщины любят мужчин с ростом только от 180 или даже 185 см?
не правда.
Я могу ответить только за себя и своих знакомых женщин. Высокие мужчины привлекают больше. Действительно, можно позволить себе любой каблук. Да и психологически чувствуешь себя более защищенной.
Правда! Бери мыло и веревку ...У меня рост: 166! Нет проблем никаких! Что за бред пишешь???)))
Чушь. Пушкин, Наполеон были совсем низкорослыми.
Внутренняя пружина привлекает дам.
Нет, это не правда, возьмите профессиональных бодибилдеров-их рост редко бывает 180 и выше, а женщины все равно их любят :) Ну это в качестве примера, а любят разных и ниже 180 тоже.
Может быть... может быть!... Я Сабониса любила еще с детства...
Любят всяких, но предпочитают всё же высоких.
скорее правда. .
с ними можно обуть что угодно и быть маленькой....
нееееееееееееееееееееееет!!!
да. прямо западают на них думая что у них письки под стать росту
еще как. У меня рост 152, так я люблю очень высоких
Не рост, а длина. И не забудь про диаметр.
Ерунда!!!
неправда
Ну, не "ТОЛЬКО". Скорей тех кто выше них и ещё выше :))). В общем коней, которые будут о них заботитться и оберегать, а с его ростом в 180 - 185 см он на их взгляд стопроцентный конь :))) Ну или 90% :))) - у некоторых там ещё пару пунктов имеется :)))))).
Я предпочитаю тех кто одного со мной роста может на5-10 см выше.