Общество

А правда что женщины, лучше мужчин ?? это только вопрос....

Kulman Azhibaeva
Правда, когда не " борзеют". Но такого не бывает.
Ольга Берсенева
Лучший ответ
В чём-то очень даже может быть...
надзиратели в женской зоне лучше знают. у них спроси.
Katherine Utkina
Kulman Azhibaeva Такие женщины тем более не лучше мужчин...наверное,т.к. их профессия даёт таким женщинам утвердить своё " Я " , поднять свою самооценочку за счёт мужчин.
в общем да, если например поехать на природу с подругой и без ствола-вряд ли банда девок придет насильничать, правильно?
Правда лучше, когда сам человек от пола не зависит, все зависит от человека
Лилия Блифер
Ну... Как сказать. Поработайте в женском коллективе, многое прояснится.
Kulman Azhibaeva мне проще работать в мужском коллективе
В молодости женщины лучше мужчин, а в старости наоборот.
От возраста зависит.
и те и другие хороши, если они ведут себя достойно
::
:)Оличка:) :)
Правда,
но только для мужчин,
а не для геев.
да. поэтому всё больше мужчин стремятся стать женщинами.
Артём Давыдов
Мужчины - существа примитивные. Живущие в основном, инстинктами. Прикрываются какой-то "полигамностью". Хотя это самая банальная распущенность! Женщина- существо тонкое и цивилизованное!
Stanislav Fokin
Евгения Лихопой А нет ли в вашем наблюдении противоречия?
Если мужчины банально распутничают, то, как правило, с женщинами. Да не с одной!
Так кто тут тонкий и цивилизованный?;)))
Для меня - да. У меня с ними проблем нет.
Смотря какие женщины и каких мужчин.. Если смотреть на меня - То лучше..
Мне больше мужчины нравятся, конкретно - русские.
Nuriya Nagaeva
смотря для кого и в каких ситуациях)
Будучи мужчиной однозначно хотелось бы сказать 'да'. Но это не так. Опыт общение с множеством девушек показал обратное - женщины часто врут, плетут интриги, циничны и подлые, аморальные. Причем сами девушки в этом и признаются. А если женщина на другую съелась, то это катастрофа - в ход идет всё от магии к ногтям. Конечно бывают и лучше мужчин но это обычно в среде верующих.
Kulman Azhibaeva Полностью согласна с вами,хотя я и женщина.