Общество

А правда что женщины любящие носить миниюбки , потенциальные проститутки ?

Viktoriya Melnichuk
скорей всего да
потенциальная. Это не значит что она ей станет или уже есть. но готовность к этому есть. Сейчас кстати на улицах стало меньше девушек в мини. наверное поняли. что так откровенно предлагать себя всем подряд не дело
Тимур Буляккулов
Лучший ответ
Рустам Фазлыев Стало меньше-это правда. Потому как лето закончилось и похолодало..
а мужчины, любящие носить одежду в "обтяг" - геи?
Глупости всё это...
большего бреда я не слышал.
а правда, если у мужчины расстегнута верхняя пуговица на рубашке и ослаблен галстук, он - проститут?
Аня Шкворова
)))) ну.... обо мне так сложно сказать))) ) ...длинные юбки мне не идут и не могу в них ходить))))
Спец. .
Алина Гареева А на фото вы сама иль кто уже из тех кто прошел эту стадию и двинулся дальше?
Viktoriya Melnichuk Привет . Конечно, на мини больше мужиков идут. Об этом и речь.
Среди женщин, любящих носить мини-юбки, встречаются и проститутки настоящие, а остальные носят для красоты))
Nurlan ...
да, точно, вот ка надевю мини -чувствую себя проституткй)))) )
пи. си. ношу редко))
B)
Byka))) )))
нет просто у них очень красивые ножки не замечали
правда.
Бред!!!!
Некоторые из них - не потенциальные проститутки, а подсознательные бляди.
Некоторые из них - не потенциальные а уже.
Евгений Захаров Гы гы :)
очень емко, и что самое интересное, очень похоже на правду.
А правда, что, те, кто задаёт подобные вопросы, потенциально, идиоты...?
Viktoriya Melnichuk Нет это не правда .
Мини - юбку может позволить любая женщина со стройными ножками, необязательно она должна быть проституткой .
Ой, что вы говорите :)))))))))) Ажиотаж намечается ? :)))))))))))))))))))))
Ksenja Jankevitsh
Не првда! ! Есть женщины, у которых красивые стройные ноги, так что же, они все проститутки??
А правда, что мужчины, любящие носить минишорты - потенциальные проституты?
Евгений Ли
Вопрос интересный. Буду проводить исследования )