Общество

Удар Мирзаева не удар...! -как в" Мцыри "Лермонтова ?--Удар кинжалом не удар ?,И доколе...

Тут дело запутанное, действительно я как боксер сомневаюсь, что он УБИТЬ его хотел.
Айгерим Мараткызы
Лучший ответ
Александр Кирьязиев Я просто мужика ударил по затылку- 2 года !!
А вы таки ни кого не били
(*zlaia_ Zaia*)
Александр Кирьязиев По затылку мужика ударил-2 года !
Если бы он не хотел его убить, то не убил бы, вложил в удар всю ненависть, а теперь хочет выглядеть спортивной жертвой, он спортсмен поэтому сильный?, а никто не обязан быть сильным, и ходить по улицам состязаться, достаточно быть разумным и образованным, сочувствую близким потерявшим 19 летнего мальчишку!
Именно удар стал причиной смерти! Не было бы удара, не было бы падения головой об бордюр, и как результат - летальный исход. Агафонова убили, но судя по экспертизе не сильно...! Похоже, теперь судить будут бордюр -)) Мирзаев, со слов эксперта, вроде, как и не причем. Сколько же денег нужно было дать, чтобы подкупить, а может быть и запугать…

Ну и фемида россиянская!!!
Во всем виноват асфальт и бордюр, так считает адвокат.
Не удивлюсь, если оправдают полностью, выпустят и еще заплатят компенсацию за содержание под стражей. Фраза на аукционе из кинофильма "12 стульев" - " ПРАВОСУДИЕ ПРОДАНО" оказалась весьма пророческой и актуальной в наше время.
Из-за несчастного случая сделали показательный процесс. Считаю, что врачебная помощь была несвоевременна и неквалифицированна
Александр Кирьязиев У нас во дворе,у палаток , такие как вы приняли удар ножом хача за несчастный случай ...
доказано, что удар был. Однако умысла на убийство не было. Более того, такой удар изначально не был направлен на причинение сильного ущерба- отсюда и квалификация преступления.
Я конечно очень извиняюсь, паренька погибшего жалко, но если бы он спортом занимался и здоровый образ жизни вел, а не по клубам шлялся, то от одного шлепка не умер бы.. .
Раздражает, что националисты пытаются из обычной бытовой пьяной драки, которых в нашей стране за ночь тысяча происходит- и многие со смертельным исходом, пытаются сделать политический процесс и зачем то опять Кавказ цеплять. Глупость это абсолютная- просто два подвыпивших пацана какую то бля*ь не поделили, а и их национальности тут вообще не при чем!
Александр Кирьязиев А Свиридов,..а Батюшки казненные...Сысов и др ...Геноцид не видно только слепцам иль мракобесам !!
Это событие-просто подарок для политиков.
Такие дивиденды получинь мона !..
А ведь есть ещё "вновь открывшиеся обстоятельства по делу" !
Marina Ringler