Общество

Читали уже статью? "Новый Мирзаев" в Саратове: кикбоксер убил прохожего одним ударом.. . Я вот подумал, а что если этих

двух товарищей распродать на органы нуждающимся? Нахрена эти люди нужны обществу? Сами не могут жить ответственно и по совести в обществе, так хоть их органы добрым людям помогут? http://top.rbc.ru/society/16/09/2011/615859.shtml
Slava Abramov
Очень правильная позиция
Алексей Маслов
Лучший ответ
Я вот не кикбосер.. . но от страха и желания жить, толкнула прохожего из подворотни на его собственный нож. А может нам побольше мужчин защитников, смотришь тогда и вечером с работы можно будет без страха ходить. И детей отпускать без боязни посидеть в соседний дом к подружке. Я ни разу не видела, что бы наши спортсмены шли, и раздавали удары на лево и на право. А вот молодежь нанюхавшихся клея и возомнивших себя богами. . это да. Сталкивалась.
Ольга Джумыга
А может лучше таких прохожих изолировать?
А ещё лучше- выпустить таких боксёров на улицы, и пусть они одним ударом кончают каждого, кто будет им хамить и на них быковать. Может, удастся немного очистить Россию от хамства, а остальное быдло приутихнет и начнёт вести себя вежливо.
Сергей Сысоев
Почему об этом так же громко не говорят? Потому что фамилия Хромов русская?
Денис Волк
Slava Abramov Какую ты херню кореш - порешь... Заявили сразу в газетах! А сейчас и говорить начнут везде на форумах. Я уже начал!
Сергей Сысоев Потому что не в Москве и не ментёнка
Воспитывать надо людей в уважение к друг другу, сегодня не общество, а стая шакалов вырывающих куски у друг друга.
Россия - империя зла. Страна дураков и алкашей
Ну сравнивать с Мирзаевым этого ублюдка Хромова-отморозка не стоит.
Маленький Мирзаев пошел против толпы за честь своей девушки и дал по репе двухметровому нахалу,
а дружки Агафонова увидев поставленный удар обсыкались или действительно Агафон сказал очень плохие слова, что дружки решили не вмешиваться. А Хромов захотел показать свою молодецкую удал на пенсионере
А зачем старик в глаза Хромову глядел
нет
Igor Zlobin