Общество
"Убить интеллектом" - это удар головой в лобешник?
Да многие тут просто убивают своим интеллектом, особенно Оксана Сигачёва
умом по уму вдарить
Оленька Савко
Не люблю кошачьих. Коты воняют, кошки противны. Они в паралельном от меня мире. Это ответ Дракоши. Спасибо.
это бивню не понять
Оленька Савко
Растроган. Может бивень слабенький. Не пойму. Это не о ВАС.
Оленька Савко
Понимаю до "девственности" машки. Не время.
Да, всё просто и понятно!! ! Пытающийся ответить на заданный ему тобою, или кем-то вопрос тупо теряется в ответах, или просто не в состоянии на них ответить!! ! Он просто не знает, что это такое!! ! Вот это и называется - убить интеллектом!! ! А бить самой толстой лобовой костью внезапно человека, не ответившего на твой дебильный вопрос.... Это просто галимое ГОВНО!! ! С тобой тоже могут поступить так -же!! ! Думай об этом!! ! Всегда есть в Мире человек умнее, и сильнее тебя!! ! Это - ЖИЗНЬ!!!!
разлечайте: голова и сознание. мысль и действие. убить интелектном для примера - обьяснить вам что ваша жизне некчемна, чтоб в итоге вы покончили собой. ударить палкой.. . и заставить ударить палкой другого. вот сила интелекта. хотя довольно приметивна в этом примере. вы посмотрите политику. вот там этот прикол в полую мощь работает. ну к примеру грузия напала на южную осетию. сама что ли?? ? я видел как жувал галстук "призик" грузинский когда его заставляли это сделать США. но как бы плохо он не поступил - он поднял авторитет России на международней орене после. вот они - игры разумаю.
Портретом Эйнштейна по затылку.
Нет, шахматной доской по егалу.