Врач в первую очередь Россиянин, а не узбек.
Алкаша не жалко, потомучто если он ударил медсестру, все правильно, что Господь его наказал, неважно чьими руками, но в данном случае Господь оказался более чем разумен, он всему миру открыл правду какие в РФ врачи.
Общество
Врач узбек Ильяс Зелендинов убил одним ударом в голову русского алкоголика, и теперь его посадят, кого вам больше жалко?
Почему все решили, что мужик-покойник - алкоголик?
Алкоголика - мне жаль больше, чем узбека, излившего свою ненависть к русским таким образом..
Даже если он и очень хороший врач...
Марина Ефимова
В сети прошла инфа, что на вопрос сколько пил-ответил 16 дней.
У меня жена работает в поликлинике, на понедельник назначена врачебная комиссия для всех специалистов.
Приедут врачи из областной психиатрической клиники, для проверки...)
Тебя! Трое сутог пи... ть об одном и том же...
Впрочем, не до всех сразу доходит...
жалко? агрессивного ублюдка закроют, алкаш довыебыв... ся сам
Наталья Сластенова
А машка, тоже доблеялась! Есть копейки на Vip ?! А то начнут зачищать, ты сгоря само напьёшься и измажешь всё гoвном)))
Причем здесь узбек и алкоголик .Врач убил пациента .
Татьяна Соловьёва
да конечно... синяка убил узбек
Андрей Романенко
РОССИЙСКИЙ "врач"
Жаль тебя, убогого.
Поциент умер от падения и удара головой об что-то твердое. Пол, порог, табуретку и т. п. Но посадят по-любому, может за убийство по неосторожности/халатности.
Наверное тебя
Во первых Ильяс это не узбек, во вторых ты тролль.
Их матерей больше жалко
Родителям могу только посочувствовать по настоящему
Врача жалко. Будет сидеть не за что.
Ярослав Николаевич
Точно! Раз по ТВ показали, будет показательный суд и впендюрят по максималке...
Елена Ломовцева-Kaulitz
За убийство человека он будет сидеть...
Хотя... когда какой-нибудь врач убьёт твоего родственника, ты, наверное, будешь тоже убийцу оправдывать?
Конечно жаль пациента, кем бы он не был. А врач - неадекватный псих.
Эти узбеки, таджики чувствуют себя в Рашке как дома.
Ирина Plotnikova
+слушай сюда уёбок .моя страна - россия. тут все живут.. наказывают тех кто нарушает закон. а такое говвно как ты пытается нас рассорить.
Жаль родственников того и другого. И тех убогих, которые смеют рассуждать о виновности причастных, выдвигая нелепые гипотезы.
А мне вот интересно, причина конфликта останется безнаказанной? эта "сестричка", которая спровоцировала конфликт будет на свободе ходить? и чем же ее так уж обидел пьяный пациент, ударил? - на видео этого не видно, а если и ударил, то, наверное, не специально, а рефлекторно, увы, при проведении многих процедур - это возможно... из - за этой (даже не знаю как ее назвать) один труп, другой под следствием и две семьи терпят горе, удавить эту "обиженку" мало
не узбек, татарин
Татьяна Соловьёва
какая разница
Слушай Грызунова-уекбище, я в следующий раз-тебя по животу буду пинать, СУКА, недоразвитая!!!!