Общество

У вас было когда нибудь непреодалимое желание убить кого нибудь жестоко, голову отрезать, выпустить кишки наружу?

Было, но первые 5 мин в конфликте, потом все проходит. Но нужно учится с этим справляться, если психическая система слабая то не употреблять не наркотические, не психотропные вещества ни алкоголь.. . а то точно кого-нибудь убьешь. И вообще раздражение это удел слабых, не нужно надеяться на людей, что тебя поймут или все будут думать как ты. . нужно быть сильным и уважать мнения других. Если эти мнения с твоим не совпадаю и ты считаешь их глупыми прими это на заметку в голове и в будущем не общайся с такими людьми
Нурбек Сарыгулов
Лучший ответ
Бог пока миловал
Светлана Мороз
Люди делятся на тех, кто избегает конфликтов и тех, кто каждый раз вступает в конфликт. Первые долго не живут из-за невозможности выплеснуть эмоции (жертвы), вторые долго не живут из-за реакции окружающих на бурно выплескиваемые эмоции (бойцы).
нет.. я по натуре созидатель, а не разрушитель
Судя по твоему вопросу и нику, состояние серьезное.
Тебе срочно нужно обратиться к психиатру. (не затягивай!)
Samir Aliyev
да нет
Было. Но более примитивным способом- чем нить тяжелым по репе приложить.
неть.. .
единственное что хотелось просто больше не видеть этого человека.
Mister_ Akmal
частенько такое желание возникает.... особенно когда читаешь здесь тупые вопросы..))
было.

прост стоит задуматься - стоит ли оно того (ради этого сидеть на нарах какт неоч)
Danil Gelenginov
нет небыло
Ты, что еб. нулся? Не нам дано право судить и лишать жизнь других людей.
Umarali Kadyrov
Нет
Очень часто бывает. Но не голову отрезать, а сломать нафик ноги, вырвать ногти и оторвать челюсть.
Но, увы, каким бы мудаком человек не был, это считается преступлением (
да каддафи. ассад
просто по башке дать хочется иногда
нет )а у тебя?