Общество

Откуда у некоторых отвечающих такое непреодалимое желание обо***рать задающего вопрос?

Или это является признаком большого ума?
Julius Tomori
Это моральная компенсация и попытка реванша за свою никчемность в Реале
Дмитрий Пустоваров
Лучший ответ
С неравами у них проблемы.
Yakov S
Я как-то задала вопрос в "детском здоровье".. Но даже туда сунулось какое-то убожество из ОПСМИ и что-то гадко "сострило".Спасибо модератору - убрал, но поражает.. . Самоутверждаются они так, что ли?
Тимур Юсупов
Человеки - они не телевизор, выключателя у них нету.. .
Каким он есть в реале, так он и в инете себя ведёт.. . Как говорил В. Высоцкий:
"Уж если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь".
Добавлю в ответ на Ваше добавленное.. .
Казалось бы, что безобиднее в вопросе - что первее - яйцо или курица, но встречая его почти ежедневно,
даже когда понимаешь, что появляются новые люди и для них это интересно, иногда с трудом удерживаешься,
чтобы не ответить грубостью.. . Вот таковы особенности влияния "вопросоответов" на нервную систему участника :))
люди разные бывают... некоторые задают такие вопросы, что уже априори оскорбляют всех отвечающих
Ирина Лылина
Julius Tomori Я про ворос,коорый тут одна девушка задала,про выбор детской коляски....Не думаю,что этот вопрос кого-то чем-то оскарбил.Но ей там мразь одна нахамила ужасно!
Диарея у них - словесная, что с них взять больные люди.
Это больше зависит от постановки вопроса (каков вопрос, т....)
Julius Tomori Я думаю,что только рафинированный имбицил может нахамить в ответ на вопрос:"какая детская коляска лучше и почему?"
Menia toje takie ludi razdrojaut...(((
Дмитрий Шицко
А это способ сбросить негатив и заработать лишний балл.
Люди всякие бывают! Кому то нефиг делать, поэтому пишут что попало!
от чувства безнаказанности, компьютер же ему в ухо не даст