Общество

А вы тоже,когда аварию их 10 машин увидите(кровь,мозги,кишки наружу).первым делом вспомните о мобильном-это можно снять!

!!И деньги потом за это получить
Евгений Иванюк
Любой человек попробует помочь. Не такие мы уже суки
Василий Мамаев
Лучший ответ
Нет... кишки я видел... я постараюсь первую помощь оказать.
Я сильно отстала от жизни. Меня не приводят в восторг чужое горе и вид разорванного тела. Да и заработать на продаже фоток трупов тоже не смогу... Плохой я коммерсант, однако
И почему этих мобильников никогда нет под ругой в подходящий момент.. . Трупы с кишками и мозгами - не интересно - по телевизору уже столько всего насмотрелись что просто не цепляет уже. Жаль небыло мобильников ещё когда я шёл в детстве к знакомому и увидел летающую тарелку. Правда врядли что-то заснять бы получилось - ночной съёмкой мобилы не блещут.
Оксана Дущак
Думаю, я бы не про мобильник первым делом подумала, а про то, как бы в эту кучу не угодить
Ирина Кашина
Алиса. Я один раз утопленника вылавливал на флоте (в армии) . Слава богу что желудок был пуст. Тогда мобильных не было. Врят ли бы даже это мне в голову пришло. Это не люди это ИЗВРАЩЕНЦЫ.
Т-
Т@нюшка -@
Этот товарисч выскочил на встречку и стал виновником ДТП с нашей машиной . Снял на память, царствие ему Божие ...
Евгений Иванюк Не жалко его?
Даниэль Беляев Ты рад что человек умер?
а чё-кишки что ли назад заправлять? Облюёшься нах.... вы хотя бы знаете-КАК воняют свежевывороченные человеческие кишки?
я скорее всего буду в шоке.. . потом звонить в мчс или скорую
помошь! в первую очередь тяжелым а потом на, кого время останется
Сергей С