Общество

Сейчас в ЧП показали -3 узбека изнасиловали и убили малолетку!! Вы все еще считаете что это хорошие работящие люди?

Дядя Наркоша
А то, что в семье не без урода - слышали? Или вы всех узбеков считаете насильниками и убийцами?
Света Грибанова
Лучший ответ
Дядя Наркоша на ЧП они частые гости - у друга убили брата - да так что целой косточки не было - вам еще аргументы нужны? а нормальный узбек разве покинет Родину?? у нас только изгои!!!
"nj jyb ect,z d cnhfyt [jhjib?
ребята, нельзя обо всей нации судить по паре уродов. вы судите только о том, что услышали по сми, а по сводкам вырисовывается еще не та ситуация. я уже ранее писала о том, что был случай относительно недавно когда узбек мальчик проходя мимо подворотни увидел русских парней, насилующих девушку и вызвал милицию и сам не побоялся ввязаться в драку. слава богу успел вовремя. а сколько людей убивают даже своих матерей и родственников из-за квартир?
ну нельзя же так. не судите по одному репортажу обо всех-им же сенсации нужны! а в каждом стаде есть паршивая овца, нужно только смотреть объективно
Svetlana Pospelova
Дядя Наркоша нормальные узбеки живут в Узбекистане!! к нам едут изгои- отморозки!!
Никогда я их таковыми не считала. Давайте мы их всех проклинать.
Не знаю кто так считает, но на их ленивые телодвижения, называемые работой, я насмотрелась. Уже город переполнен не понять кем. Славяне же бегут на запад страны.
Mehriban Azimovva
Сейчас тебя назовут фашистом, да многие работают днём, а по вечерам грабят, убивают, насилуют, воруют. Я не толераст и не соглашусь с теми что твердят в семье не без урода. Если среди наших казлов навалом, так зачем же нам ещё чёрных баранов.
Дядя Наркоша нацистом назвали ужо(( хорошо что людей не коснулось- у друга вон убили брата изза 100 рублей
Среди русских тоже не мало отморозков! Один Чикатило чего стоил... .
Не надо равнять всех под одну гребенку....
Тарас Кавуля
Дядя Наркоша чикатило хохол!! отморозков правда своих хватает!! зачем нам ЧУЖИЕ?!!!
Эти - нет. А остальных не надо сюда примешивать. Подонки все без национальности, звери необразованные, будь то кавказец, узбек, русский, хохол и т. д.
Гриша Вама
Борис Бабич Они в России залётные поэтому так ведут себя. Натворил что нибудь потом уехал на родину и концы в воду.
А сегодня в ЧП показывали как двое русских забили насмерть ветерана, чтобы пропить его ордена. Теперь всю русскую молодежь в крематорий отправим?
Те, кто позволяют себе надругаться над ребенком, мрази и подонки независимо от национальноси. А насчет второй части вопроса: вы действительно полагаете, что кто-то считаете их хорошими и работящими?
Виктор Клёнов
Дядя Наркоша удивительно но факт лично я могу привести кучу примеров у нас в микрорайоне пенсионерка убирала 3 км дороги - утром пробежит и вечером- теперь ползут 3 "винни пуха"(даже в жару в пуховиках ходят) 2 держат мешок 1 нагибаааается за день они проходят только половину!!!!
Нет, я так не считаю. Полагаю, что каждый человек должен жить в своей стране.
Ну, а раз так и будет, то нашим властям неплохо бы возвратить смертную казнь, как это успешно применяется в развитых странах, где существует высшая мера наазания. Таким извергам лучше не жить (независимо от национальности) , ведь выйдут потом и за новое. Казнить, нельзя помиловать за убийства, чтоб другим неповадно было.
А что касается ноя, что некому работать, так надо квоты рабочие ограниченными сделать и прикрепить этих "трудяг" к милиции. А то и всех так перебьют, куда ни глянь, везде лица грязные.
Не чего позволять их в Россию завозить с целью экономии заработной платы.
Дядя Наркоша не экономии!! они получают не плохо - только половину отдают работодателю!!!
Кирилл Придаченко Какая экономия я сам с провинции,у нас пол города трудится в столице,так же как таджики,узбеки,молдоване за такую же зарплату,да ещё место не всегда возможно найти,кстати так же кидают на деньги.
никогда не считал этот сброд за людей....
Zafar Sattorov
Чикатило не был узбеком. Что ж теперь все русские нехорошие люди?
Дядя Наркоша чикатило ХОХОЛ!!
Наши насильники тоже не отличаются трудолюбием...
Ненавижу этих гастарбайтеров, хотя и сама не русская, на меня саму много раз нападали эти гастарбайтеры, один раз спас прохожий, второй раз ребята прохожие отпиздили их и ментов вызвали, мне страшно по вечерам тока из-за них на улице
у всех уроды есть, а смертная казнь не везде!!!
Ninel Selyametova