Общество
В Питере два узбека изнасиловали и ограбили женщину инвалида,она глухонемая.Как нужно наказать этих мразей?
Утопить пидоров в Неве...
Екатерина Мякишева
Реку жалко!
их наказывать не надо.
их надо убить.
"Узбеков " естественно надо строго наказать, но в первую очередь надо привлечь к ответственности тех подонков -чинуш, которые под диктовку "бизнеса" разрешили бесконтрольный, ничем не оправданный въезд в Россию многомиллионной армии безграмотных, чуждых нашей культуре и цивилизации, молодых, голодных и жадных "узбеков и пр" . Ведь дураку ясно, что человеку надо не только есть, пить, одеваться и где-то жить, но, пардон, справлять свои мужские " физиологические потребности" ...Об этом не забывают даже работники зоопарков, которые учитывают потребности мужской и женской особей определённого вида животных. Вот и ходят по нашим улицам "друзья" , облизывая голодными глазами женщин, ну а после бутылки или "дури" приступают к "делу" непосредственно ...Очень жаль, что пока в их грязные руки не попала высокопоставленная дочка зажиревшего чиновника, особенно из тех, от которых зависит решение нашей миграционной и межнациональной политики.
А как бы сделали русскому, если бы он совершил это у них в узбекии?
Вот точно так же.
Larchik_Ru Рупек
русских в узбекии давно нет, их там порезали всех
расстрел. и счёт за пули их родне
Сделать их слепоглухонемыми.
Пожизненное могут получить. Не будем же мы уподобляться этим извергам.
Александр Шляхов
Наказание по этой статье от 4 до 10 лет.
А надо бы письки отрубать и в шахты лет на 25..
Резать медленно на маленькие кусочки!
Или снять очередную серию "Пилы" с их участием....
Да грохнуть тихо на помойке какой-нибудь, чтобы тела ели собаки.
А я бы их просто выслал на их родину.
Но только после того, как они сознаются, какая продажная тварь из наших, из русских и русскоязычных,
разрешила (ясное дело не задарма) жить и зарабатывать в Питере.
Вот когда расскажут, кто эти сволочи, то пожизненное с конфискацией в пользу потерпевшей присудить взяточникам продажным.
И в течение трёх месяцев Питер, а потом и вся страна вздохнёт спокойно.
Отрубить хрен и руки переломать.
расстрел
они уже себя наказали - за такой поступок долго придется расплачиваться
Строго по закону
чурок не наказывают
по закону
так же как и тех руссских отморозков, которые убивали семью с детьми в кущевке. Или ключевое слово в твоем вопросе УЗБЕКИ????
Dildora Mamasaidova
ключевое слово-МРАЗЕЙ
Larchik_Ru Рупек
в Кущёвке как раз былли НЕрусские
Думаю этого хватит на всех узбеков в питере http://lib.rus.ec/b/177614/read
Согласно УК РФ. Или расстрелять.