Общество

Инвалидам Удмуртии подарили на день инвалида по 3 рубля 60 копеек,как нужно наказать этих мразей ?

Зарина Ищанова
а я бы просто утопил
Ольга Королева
Лучший ответ
А какие проблемы - переведи им свою зарплату, может и побольше выйдет.
Чего ты возмущаешься тем что другой подарил?
Сам подари!
Иришка )))
неповериш.. аж орать от злости хочется.... да просто всех порвать.. и детей их.. и родственников... нелюди...
Олег Глазунов
Собрать назад эти деньги. Купить одно инвалидное кресло ( я думаю на одно хватит) . Посадить туда дартеля такого и спустить с горы. Я не думаю что почти все население Удмуртии состоит из инвалидов, что получилась такая смехотворная сумма на одного человека.
Dmitriy B.
никто от инвалидности не застрахован, сегодня эти доброжелатели бегают, а завтра бац и в подарок им 3 р 60 к
Елена Гусева
Их жизнь накажет
Алина Китаева
сделать инвалидами
Сам сколько подарил?
Дамир Балтиев
Я не знаю, как бороться с мразями.
С одной мразью--знаю, ну с тремя--знаю, а когда " имя им -легион"--не знаю.
позор! скинуть с трона этих тварей!
Да ну на. А у них денег больше может нету.
Вам еще и подарки подарили? У нас в Татарстане об инвалидах даже не заикнулись.
Алексей Семисинов лучше уж не заикаться, чем нежели дарить 3руб 60коп.
много ещё вам дали
Да, просто позор для страны, дали бы даже по 100 рублей это все равно бы ни чего не меняло, сами понимаете сколько стоят лекарства. Ну и сами инвалиды виноваты, надо было отказываться от этой подачки, показать свою гордость, а они взяли эти гроши, теперь кричать на всю страну уже поздно. У администрации в графе добрые дела уже написано, что была оказана материальная помощь инвалидам.
Nbm Export
Просто пожелать им в сердцах смерти!)) )
гыгы)) )
Андрей Аллес
инвалидов-то за что.
целый год платить зарплату 3 рубля 60 копеек