Общество
"Электроэнергию Россия продаёт Украине по цене 85 копеек за кВт" Я плачу 3 рубля 62 копейки за кВт.
Почему в России так ненавидят русских?
Всякое деяние имеет свои последствия.
Ты думаешь, что ты самый крутой политик?
Просто не понимаешь, какие от этого политические дивиденды.
Прикинь, что думает украинский народ - хунта говорит, что России напала и враг а она нам льготную электроэнергию продает... А мы Крыму перекрыли что-то здесь не так
Кроме того, подумай, во что обойдется прокладка кабеля в Крым сейчас?
Стратег муев... Толко своим пузом мыслишь...
Дык Вы же не оптовый покупатель. а кроме того не можете перекрыть транзитную газовую трубу или отрубить подачу электричества в тот же Крым. Вот если бы могли....
Вы сначала курс макроэкономики пройдите, потом вопросы задавать будете. Оптовая и розничная торговля освойте на досуге. Вас же не возмущает, например, что закупочная цена какого нибудь товара 1 доллар США, а Вы его покупаете минимум за 5
Оптовая цена в России на электроэнергию на 31.12.2014 была 1.02 руб\Квт*ч. В тариф для населения еще входит тариф на передачу электроэнергии (линии электропередач, подстанции и т. п.), который приблизительно такой-же. У тебя в платежке должно быть написано. Так что, не пыли.
Ты еще не только за свет переплачиваешь... Ты еще оплачиваешь райское проживание кримнашим.. Ты еще за много чего будешь плотить при путинской политике
Потому, что у нас посредников до хрена от производителя до конечного потребителя. И еще потому, что Украина обесточивает Крым и нельзя этого допустить, вот и установлена низкая цена поэтому.
Ну вукраину липиздричество продает государство а жителям перепродают всякие управляющие компании и типа их другие спекулянты
Себестоимость электроэнергии : ГЭС- 3-7 коп, атомные- 10-12 коп. ТЭЦ- 12-18 коп. -за 1 квт
наипали опять, усех, конкретно
А ты хотел бы сидеть без ЭЭ? Или платить по 100 руб.?
Копнин Максим
вам мой вопрос не понятен?
Потому что в Кремле - бандеровцьі
Оптом дешевле
погтому что мы росиянцы нищеброды платим за всех!
такой вопрос был в прошлом году, спроси что-то свеженькое)))
Похоже это украинские копейки.
сравни зарплаты, укропы столько не осилят.
Сейчас один Кв у нас 38 копеек.
Ольга Щербина
Для населения. Предприятия платят по другому тарифу
Евгения Зуева
Это где?
, я за месяц плочу 500 рублей, но для меня это не деньги