Общество

Убитый ракетным ударом в голову командующий ВСУ Залужный посетил Ровенскую АЭС. Это как ?

ТАСС уполномочен заявить:

Воскрес из мертвых смертью смерть поправ
НК
Наталия Киндрась
10 205
Лучший ответ
С того света
НН
Ната Ната
65 873
Значит выздоровел.
Теперь без головы будет ходить.
Как кура.....
Ирина Маничева
Ирина Маничева
96 010
Наталья Корчагина Помнится, месяц назад ты, трепло трусливое, отрицал, что Залужный живой. Даже свистел, что фотка не его, что голову приклеили.
Zомбипатриоты все такие балаболы интересно? :)
Удивительное рядом

Первое фото: интервью от 24 июня
Второе: от 25 июня

Прошли сутки, вырос сантиметр волос. Как правдоподобно.

_
Таня Беганович на самом деле с волосами снято раньше
Арина Иванская Ну во-первых, это не Залужный. А во-вторых, откуда инфа, что второе фото сделано от25 июня? Скорее всего вставили в новость какое-то старое фото, как часто делают.
Вранье. Никто не писал, что его убили. Но убить его конечно надо этого сепаратиста.
Арина Иванская Ну вообще-то кое-кто как раз писал.
Если только в астральном теле!
AF
A F
64 435
Это многоходовочка
Женя М
Женя М
71 726
Ракетой в голову бьют вату ежедневно с телевизора
ИН
Игорь Навара
54 519
двойник
* Санёк *
86 806
Ну говорили же что опыты на людях на Украине делают. Залужного воскресили. Теперь он то ли киборг, то ли зомби.
Baiaman Janyshbek Uulu
Baiaman Janyshbek Uulu
77 501
На сеанс лучевой терапии?
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный получил травму головы и множественные осколочные ранения при ракетном ударе, нанесенном российскими войсками в начале мая по командному пункту в районе села Посад-Покровское под Херсоном, сообщил РИА Новости представитель российских силовых структур со ссылкой на свои источники в ВСУ.
По его словам, для оказания первой помощи Залужного доставили в Николаев, а оттуда на вертолете — в военный госпиталь в Киеве.

"В Николаеве Залужному была оказана первая помощь с целью остановить кровотечение. В киевском военном госпитале ему была сделана трепанация черепа", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что состояние главкома осложнено наличием сопутствующего заболевания — сахарного диабета второго типа.
«
"Прогноз такой: жить будет, но выполнять свою работу не сможет", — заключил силовик.
Некоторое время назад Залужный перестал появляться на публике. Так, 10 мая стало известно, что он отказался принимать участие в заседании Военного комитета НАТО на уровне начальников генштабов. Тогда появились слухи, что он ранен или даже убит. Замминистра обороны Анна Маляр утверждала, что главком продолжает исполнять свои обязанности.
Алина Каролина
Алина Каролина
52 222
это повод ударить "кинжалом" по этой аэс... а почему бы и не ударить?"
Denis )))))
Denis )))))
49 675
Герои Украины не умирают. Глупые орки в прошлом году в Мариуполе боролись с 200-ми "Азовцами", а теперь их 8.000 наступают в Запорожье
Спокойно. Два раза убить невозможно ведь... Можно теперь хоть к черту на рога!
Это зомби вуду.
Вот РАДОСТЬ то свидомым!

И 30.06.2023 дал интервью The Washington Post)
https://www.washingtonpost.com/world/2023/06/30/valery-zaluzhny-ukraine-general-interview/

Главком ВСУ Залужный заявил WP, что его бесят упреки в медленных темпах контрнаступления
https://www.gazeta.ru/army/news/2023/06/30/20780108.shtml

Похожие вопросы