Общество

Самолеты французских ВВС наносят ракетные удары по территории Ливии...

спрашивается какого х*** им там надо то
Щас там наведут демократии, хоть жопой ешь
Sladkaya Kiska
Лучший ответ
ПОЛИТИКИ КАК ВСЕГДА ...отвлекают внимание от своих проблем в стране... или набирают очки в рейтинге популярности!...
Нона Старцева
Им надо туда воткнуть своего человека атаманом, чтобы по правильной цене нефть продавал. А официально они пошли туда " Освободить оппозицию от диктатора". Что-то они в Беларусь не поехали на танках освобождать оппозицию?
Да это американцы платят, - просто им после Афганистана и Ирака локальных конфликтов мало, - нужна III мировая.
Stepan Gorss
саркози бабосы отмывает
Алла Жукова
Гному прще убить чем долг отдать.
УЖАС! ! не успеваешь по каналам щелкать, то землетрясение, то Ливия и арабские страны. Американцы ("грузинские солдаты") вообще мастаки нападать когда у людей голова забита другими мыслями, например вспомните войну с Грузией в 2008, так надо было напасть именно в день начала олимпиады когда нашу страну сделали мировыми агрессорами. Мол мы такие плохие и обижаем маленькую Грузию.
Этим людям которые правят миров за кулисами все равно сколько миллионов невинных людей погибнут в этой войне, лишбы только в их семье был приток многомиллиардного капитала.
А Медведева тоже можно понять, в любой низко развитой стране можно так будет свергнуть правительство, путем собрания людей которые не довольны уровнем жизни. По этому он не торопится помогать свергать нефтяное правительство в Ливии.
Эй вы там на верху! может пора остановится и не переводить судьбы людей в миллиарды долларов в банки, ведь перед планетой Земля все равны (на примере землетрясения в Японии)
у них там арабов до черта так они на этих отъигрываются.