Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон рассказала о зловещих планах России. По ее словам, Москва ведет себя агрессивно и стремится "перечертить карту Европы". Она рассказала, что благодаря НАТО Россия была остановлена. Клинтон заявила, что военный альянс стоял "на передовой, и ясно дал понять Москве, что она в Европу не пройдет". Это громкое заявление Клинтон сделала в ответ на недавнее утверждение Дональда Трампа. Тот обвинил НАТО в "надувании" штатов. И потребовал от стран альянса вернуть все долги. Также молодые европейцы и японцы (!) не постеснялись ответить, что ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки - дело рук СССР, который "до кучи" еще и первым напал на Гитлера.
Кстати, насчет бесноватого нелюдя - желающие могут прочитать, как американцы уверяют - именно они спасли СССР от Гитлера и выиграли Вторую мировую войну. В частности, о том, что "Вторую Мировую выиграл не СССР, а союзники" заявляла и сама Клинтон. Отметим, что ранее Интенет поразил уличный пранк - американцев останавливал журналист, который призывал подписать петицию к Обаме "Неемедленно уничтожить Россию ядерным огнем". Отказался только один (!) прохожий. В ответ в Крыму был проведен аналогичный опрос - и россияне отказались наносить по США превентивный ядерный удар.
Общество
CNN сообщил о перехвате российским истребителем самолета-разведчика ВВС США Очередная утка от страха?
Америкосы не воины. Они способны только полудиких уничтожать. Индейцев, корейцев, вьетнамцев, афганцев... или сбрасывать атомные бомбы на уже побежденного соперника. Трусы они...
трэба повторить ?!
Да почему утка-то? Амеры постоянно отрабатывают перехваты наших "медведей", когда те "ходят за угол". Чем хуже наши перехватчики?
Пусть CNN посоветует летчикам запасные штаны взять в полет. И не одни, а целый комплект. В мокрых такие страхи приходят....
обосрались пиндосы --молодлцы лётчики
провокация
И про крейсера в Чёрном, а в 2016г в Балтийском море.
Сколько шуму от них, что над ними барражируют наши Сушки
А что ж они так нервничают, когда речь заходит про НАТО? На границе Крыма летают, боятся размещения ВМС НАТО там. Вот тут подробнее почитайте https://ukr.media/russia/260347/ Какие-то двойные стандарты получаются.