Общество

Как вам российские говно самолёты? В США такое не могло бы случится, там суперсовременная техника, в рашке с 70-х годов

Tolik Abramov
ахахахаха )))) че же тогда СШАшка ссыт лезть на сильные страны ?
Natasha Kiseleva
Лучший ответ
26 ноя 2012 ...АВАРИЯ САМОГО ДОРОГОГО В МИРЕ ИСТРЕБИТЕЛЯ. Самолет пятого поколения ВВС США F-22 Raptor разбился во Флориде

16 апр 2013 ...авария вертолета UH-60 Black Hawk ВВС США,

18 май 2015 ...Один человек погиб, еще 12 получили ранения при жесткой посадке американского самолета MV-22 Osprey ВВС США на военной базе

12 май 2015 ...Авария истребителя F/A Super Hornet произошла спустя некоторое время после его взлёта с авианосца USS Theodore Roosevelt
= Аля =
Самолет

Число жертв

Год

Место катастрофы

Страна авиавладелец

Причины

Boeing-747

Канарские острова

Нидерланды, США

Неправильно принята команда диспетчера

Boeing-747

Япония

Некачественный ремонт авилайнера

ИЛ-76, Boeing

Индия

Казахстан, Саудовская Аравия

Столкновение в воздухе

DC-10

Франция

Турция

Открытие люка грузового отсека

Boeing-737

Атлантика

Индия

Терракт

ИЛ-76

Иран

Столкновение с землей в условиях плохой видимости

А-300

Япония

Китай

DC-8

Ньюфауленд

Канада

Потеря скорости на взлете

DC-10

Антарктида

Новая Зеландия

Столкновение с землей

А-300

США

Возгорание в возду
Как вас укров жалко, вы завидуете даже тому, что у вас падать нечему
В россии есть подразделение "Боинга", если вы не знали.
Инженеры разрабатывают крылья. Жаль, ссыль не сохранил..
Anara Berdy
то то америкозские самалетики валятся постоянно
М_
Мижган __