Общество
Я - обычный, среднестатистический безработный русский алкоголик. А что мне делать если денег нет и работы нет?
Алкаш всегда найдет повод выпить. ненавижу уродов.
Иди воруй.
Ну все как обычно - либо свои сопли на кулак мотать (типа я такой бедный-несчастный-пожалейте меня все) , либо напрячься и из этого г... на как то выбираться на светлую дорогу жизни.
Ну врать умеете, на инет хватает, не пропадете... "алкоголик")))
работайте в Excel!
Делай как он.

на инет и водку хватает, чего тогда прибедняться.
....жить.... как привык....
Держатся за семью - не может же это продолжаться до бесконечности - алкоголики за дисплеем долго не живут.
адо искать работу . как угодно . нехуй бухать . как угодно
Ищи работу. Кто ищет, тот всегда найдёт!
Прозападный ответ: - Все будет хорошо, Вы хотите поговорить о своих проблемах? Г-о-в-о-р-и-т-е. Все будет хорошо! Российский ответ: - У других тоже нет денег и работы, так что не ной и вообще не зае. ывай..
поставь для себя за цель бросить пить и найти работу. после этого у тебя здоровье улучшится, будут работа и деньги.
УДАЧИ
перестать пить
Подыми голову. Посмотри какое небо голубое, трава зелёная... .
Не попей 3 дня. Посмотри в глаза жены, детей. Они светятся от счастья, что папа не пьёт.
Приготовь завтрак, обед или ужин. Посмотри на реакцию своей семьи.
Протяни перед собой две руки. На одну поставь спиртное, на другую - своё здоровье, длагополучие семьи.. . ВЫБИРАЙ!! !
Работа? Не распускай нюни! Ты мужик или кто???