Общество
Безработные - самые счастливые люди? Спят до скольких хотят, делают что хотят, здоровье на работе не теряют.
Я безработный, так уж вышло, потерял работу на хорошей фирме по ремонту и отделке, слонялся там и тут месяца два, и тут бабуля после комы слегла, уход нужен, родственники более активные чем я, у всех дети, занятость, предложили а может ты возьмешься? А что делать то вот и взялся, уже 4-тый год как утки меняю, наверное скоро сойду с ума. Интернет спасает.
Перепроизводство рабочей силы.
Сила есть, а продать не получается = без работы сидят =
Не спят - очень кушать хочется.
Скоро пойдут на Винные склады, в атаку!!!!
здоровье теряют на боярке.

Не спят - очень кушать хочется.
здоровье теряют на боярке.

Не принимают в безработные?. Да, тяжело устроится, Меня не взяли
Не жизнь, а малина
А пенсионеры к ним не относятся
Да нет - у них проблемы с баблом и о машине они могут только мечтать. :-)
Я безработный и я тебе скажу, часто от безделья маюсь. Мысли всякие в голову лезут, работающий точно бы по такой херне не загонялся
согласен! так ещё и сшибают деньги с работающих. меня это такая наглость всегда возмущала.
Счастливые пенсионеры, которые получают нормальную пенсию ( или есть доход к своей крошечной) и если они ЗДОРОВЫ!
Вот кто может наслаждаться жизнью по полной и не ходить на РАБоту ( от слова рабство)
Безработные это не беззаботные: без забот могут жить и с работой!
В РФ пишут что 3,5 миллион чел, , хотя по факту в два раза больше!
Это пройдет, пройдет, как пройдет и вирус)))
... и в кармане ветер
За бугром да.. там пособие не унижающее...