Общество
Готовы ли вы признать, что вы обычный, среднестатистический гражданин, живущий обычной, среднестатистической жизнью?
Самый что ни на есть. Даже хуже, я статистику обычно порчу =))))
Злата Матвеева
пороть тебя надо)))
Ну, в принципе наверное можно и так сказать.. . Хотя по некоторым показателям мою жизнь уж точно не назовешь "среднестатистической"...
ну конечно мы на этом сайте все средне статистические вундеркинды здесь не сидят
Конечно, признаю. Вот не далее как вчера сидели мы с Иваном Грозным, Лордом Вейдером и Бабой Ягой в самом обычном баре на небольшой симпатичной такой планете в системе звезды Сириюс, и Вейдер говорит:
"Признайте, друзья мои, мы же с вами живем обычной, среднестатистической жизнью, как обычные среднестатистические граждане. " Все согласились. Только Яга пыталась что-то сказать, но ей Ваня сказал "Оставь меня, старушка, я в печали". И головой покачал так грустно....
Нет. не готова.
И не потому что гордыня заиграла.... а только потому что, я не верю в статистику... .
Ну и еще... невозможно саму себя оценить адекватно... а значит какой бы ответ я ни дала.. .
он будет чисто субъективным
Пью как все (насупился)
Нет. Я и моя жизнь - исключение из этих правил!!!
Nata Argvliani
Какие мы )))))))))))))
Меня это не волнует, пусть др. признают.
вряд ли я среднестатистический гражданин, я вообще не гражданин. может на первый взгляд все одинаковы, но в душе у каждого свое.
Конечно: золотая середина - очень даже не плохо,
зачем впадать в крайности.
самое плохое что можно сделать это лишить человека веры в себя.
Я простой обыватель.
Я готова признать что я неповторима !!
как и каждый человек на земле)
Обычный посредственный тип...
Каждый из нас среднестатистический. Признать хорошо, отказаться это значит быть гораздо посредственней.
у меня и ник такой
да, я готова признать, что я среднестатистический
член общества, абсолютно нормальный и, ничем
особо не выдающийся. довольны? выдаюсь, разве что,
9-м размером и жопой ...размером с бразилию.