Общество

Готовы ли вы признать, что апрельский карантин на полтора месяца был АБСОЛЮТНО бесполезен?

да нет.. это была пауза, дававшая время подумать..
Нуржамал Тагаева
Лучший ответ
не скажи-106 тыщ пенсионеров утилизировали-прикинь какая экономия бюджета
Виктор Лабутин
Все уже признали
он и сейчас бесполезен
Aruzhan))))) {Id185994969}
С чегойто бесполезен)
Счастливая !
Дмитрий Овечкин изучайте статистику заболеваемости.
Нет.
Саша )
Весенняя самоизоляция не была бесполезной. Не будь её, вряд ли была бы передышка до осени. Жаль, что вместо надлежащих выводов, всё ограничилось обычным гаданием.... будет ли вторая волна, или нет и.... только Китай к короне отнёсся серьёзно. Результаты налицо.
на все 100% смысл всего этого барановируса вовсе не спасении людей, а наоборот в их умершвлении
Igori Alexeenco
Евгения Зимняя Перестань ютуб смотреть мудаков этих
Igori Alexeenco а на цены то-же перестать смотреть
Оленька Гертель согласен. но бараны всё равно думают что о них заботятся. в нашем городе ещё за год до коронавируса во всех бомбоубежищах заменили фильтра очистки. хотя до этого лет 20 ни кому до этого дела не было.
Когда твоего соседа похоронят в закрытом гробу - будешь относятся к этой теме серьезнее. 100%
Дмитрий Овечкин а какая разница, похоронят кого или нет, если обнищает вся страна.
обнищание, дорогой друг - это тоже смертность.
Виктор Лабутин жертвы карантина 106 тысяч за полгода-а жертв вируса сколько?
Так это был не карантин.
Карантин - это когда запирают больных или заразных, а не здоровых.
Все меры якобы против вируса - просто спектакль. Эти меры не могут быть эффективными В ПРИНЦИПЕ, так как запирали не тех, от кого исходит инфекция.
заразу привезли мажоры, шляющиеся по италиям и испаниям
поэтому мы запрем не их, а детей, стариков и бассейны, и будем удивляться, почему же это не остановило заразу.
Люди внимательно изучали поправки. Многие реально поправились
А не было карантина. Проводились некие показные мероприятия к существу вопроса мало отношения имеющие, в надежде что само все расстаётся. и естественно итогов от чтобы быть и не должно в принципе
Turk- Oglu-Turk
Пхх.. 50 тыщ не бывают бесполезны как и карантин.. Другое дело какое процентное соотношение пользы..
Олеся Смолина
Мне он сильно помог
Для кого как. Кто то это время провёл, занимаясь чтением, спортом, самопознанием, семьей. А кто то деградировал, лёжа на диванчике с телефоном.
Petr *******