Общество
Какие знания для вас абсолютно бесполезны?
Абсолютно бесполезных знаний нет. Надо знать всего понемногу, а во что-то просто вгрызаться.
Фёдор Гирба
Здравствуй Тамарочка.!!!Куда пропадала?
Ну почему я до сих пор, будучи юристом, обязана помнить, что крокодилы откладывают яйца????
Татьяна Кустова
А вдруг Вам придётся рассматривать уголовное дело о хищениях яиц на крокодильей ферме?
Александр Цыганов
Вот и я о том же...
российское законодательство!
Знания в области физики и химии!
Удивительная память на цифры, которая для меня, домохозяйки, не нужна. Я помню номера телефонов и дни рождения людей, внешность и имена которых уже позабыла (как, например, воспитателей из пионерских лагерей и пр) , номера почти всех машин, на которых приходилось ездить, номера телефонов всех предпритий, с которыми приходилось сталкиваться. Думаю, все это передалось мне от отца, которому в жизни это было нужно (будучи главным бухгалтером, он помнил номера расчетных счетов, данные отчетов всех организаций, с которыми работал) . Ему это пригодилось, а для меня это - захламленная память.
Знания ВСЕ полезные! Те школьные знания, которые не нужны в профессиональной деятельности большинству людей - всё равно послужили для развития их памяти и логики!
забытые
Бесполезных знаний не бывает. Даже если что-то никогда не пригодится в жизни, эти знания просто повышают интеллект и ты всегда сможешь иметь по вопросу своё мнение. На мой взгляд это важно - иметь именно своё мнение.
Те, которые ты учишь, и знаешь, что они никогда тебе не понадобятся в жизни
Человек должен знать всё понемногу . А где то и лучше других
абсолютно бесполезных знаний не бывает)))) бывает просто, отсутствие интереса, в какой либо области знаний)))))
Взрывное дело, электрика, медицина-все псу под хвост...
Для меня все знания полезны.
Гульжан Дильуаш
Согласна на все 100% ! Даже что-то плохое на первый взгляд может оказаться очень полезным.
Фёдор Гирба
Ой а я только заметила Вы тёзка моему сыну или наоборт
Александр Цыганов
Привет, дорогой!!!)))
любые знания полезны всегда могут пригодится хотя бы в компании
знания алгебры и геометрии
Все знания нужны и полезны!!!!
Школьные, помню есть поэт Гомер, помню Y=PR это круто мне по жизни "пригодилось"!
Абдыр@хим Ш@киров
Длина окружности = ДВА Пи Эр, а площадь круга = Пи ЭР в квадрате! Так что Вы основательно подзабыли ШКОЛУ!!!
Гомер был слепой и написал ИЛИАДУ.