Мирзаева нагло тянут на более тяжкую статью, при этом кричат, что русских притесняют.
truba.com/video/330582
Общество
Почему такая несправедливость? Богданов беспричинно убив прохожего получил условный срок.
Успокойтесь, дадут вашему Мирзоеву два года. Придержали приговор из-за дела пусек.
Украшения Емшановой
кстати я об этом не подумал, спасибо за мысль. ну дай Аллах, что бы так и было.
Печально.... такое только в России возможно (
ну если ту свинью не посадили то почему другую не отпускают... хм.. у вас логика интересная..
Maksim Rikhter
А у вас она не менее интересна!
Украшения Емшановой
по крайней мере логика у меня есть, что же не плохо
Неужели Богданов- условный срок? Это тот боксер ...
Мирзаева сложно судить. Выпустить из тюрьмы -навлечь гнев националистов, дать реальный и жесткий срок- поссориться с диаспорами.
Говорил же Горбатый "кабаки да бабы доведут до цугундера"
Украшения Емшановой
пройди по ссылке. вообще жопа. По сравнению с Богдановым, Мирзаеву можно грамоту давать.
Если есть справедливость, то его отпустят.
Свое он уже отсидел, уже второй год пошёл!
А на нацистов, внимания лучше не обращать, у них только инстинкты)) )
А я верю в то, что его отпустят!
За этого козла, Богданова неплохо видно забашляли, да и резонанс не тот.
На все воля Господа
Яна Ефремова
на все воля путина
Потому что он русский.
вот вот.. за убийство условно, за хулиганку 2 года колонии
И Мирзаев и Богданов должны сидеть
Украшения Емшановой
однако сидит пока один Мирзаев
да, должны сидеть все, кто нарушил закон
Хочешь справедливости, напиши в яндексе "Письмо президенту"( ссылку не могу пока писать сюда статус не позволяет ) самое первое что появиться сайт правительство, там заполняешь анкету (ФИО и тд) описываешь всю не справедливость и оставляешь ту ссылку которую тут выложил! Дело будет официально рассмотрено, и скорей всего передано в прокуратуру, Вашей заявке будет присвоен номер ( пока не знаю как) но поидеи можно по этому номеру отследить ход разбирательства! Я негативно отношусь к власти но эта штука работает!!!! К данной ситуации отношусь очень негативно! за каждое преступление должно быть наказание! Оба сядут! ! Оба заслуживают! Закон есть закон и все перед ним равны ( хотя в нашей стране не так) !
Был я однажды в Куйбышевском районном суде (по делам) . Довольно интересный там контингент судей.
Что касается Мирзаева - на всё воля Аллаха.