Общество

Спит ли спокойно судья давший пьяному водиле убившему 2 человек условный срок?

Артур Юн
Еще как спит! Махнет коньячу, проставленного этим водилой, и спит себе.
Борис Заяц
Лучший ответ
Спит да еще как и видит цвеные сны о будущих делах ( денежных ) ...сволочь !!!
Отмщение придет . И будет ужасней . За Всё в этом мире придется платить .
Лена Федотко
Да, конечно! Совести то у него нет!
Вера Зубарева
Он и не помнит о каком-то водиле....
Он и забыл уже давно об этом.
Такой судья за деньги и сам бы убил и не двух А вот куда смотрят вышестоящие инстанции? Но я думаю им тоже дали снотворного
Если и беспокоится, то только по тому поводу, куда спрятать очередную боооольшую взятку
История в тему. В Канаде на днях выпустили женщину из тюрьмы. Она вместе с мужем детей убивала. Мужу дали 20 лет, ей 12! Разве это
адекватные сроки ??
Aleksandr Primenko
Такие дела разваливают, до судьи дошло... значит СЫТ и СПИТ!!!
я вас уверяю, за ту зарплату которую он получает, он не только спокойно спит, он даже не помнит об этом, когда засыпает.
.:: Smiling Girl::.
К сожалению, может. Бывает, что и дело не заводят.
Думаю, что судьи редко спят спокойно. Ведь на них, порой, лежит ответственность за судьбы других людей.. .
Если решение было объективно - может и спит спокойно. А если подкуп - то навряд ли спит...
Думаю что да, люди имеющие такие должности умеет очень хорошо очерчивать жизнь личную от работы и просто не думать об этом. И потом, дает не судья, а закон!
***дмитрий ***
судьи вообще бессонницей не страдают
Спит на бабках которыми его подкупили.