Общество
Как вы считаете,подростку, убившему колесом прохожего,скинутого с многоэтажки,дали условный срок?Приговор справедлив?
Трудно сказать до тех пор, пока не бросили колесо на твоих близких
Сажать. И родителей тоже.
еще одно подтверждение того, что в нашей стране жизнь человека ничтожна...
нет. надо и на него колесо сбросить. у нас все законы в пользу преступников.
Заплатили судьям. И к бабке не ходи!
Таких баранов стрелять надо. Вообще в России нужны растрельные статьи лет с 12-13 а иначе порядок не навести.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы, сообщили в СК РФ по СПб. Это значит, что у Николаева не будет возможности выходить из дома в определенное время, посещать массовые мероприятия, менять место жительства. Кроме того, он обязан либо учиться, либо работать, либо состоять на учете в службе занятости. Все это время он будет являться в правоохранительные органы по первому требованию, передает РБК.
Думаю, справедливо. Во-первых, несовершеннолетний, во-вторых, неумышленно.
А лучше гноить парня на зоне и получить в перспективе уголовника? Милосердие-великая вещь...
Серега Демченко
уверена, что неумышленно?
ему дали 1,5 года колонии
Александр Ляшков
ляля не надо. домашнюю отсидку ему дали.
ну а что вы хотите? испортить человеку жизнь до вступления в нее? человека все равно не вернешь
Серега Демченко
фигассе, ну так то за убийство с 14 лет наказывают, а ему 16 лет, и за что условный? с девушкой он видите ли поссорился, ну слов нет, наказание не соответствует совершённому преступлению, в этот раз пронесло, на ус не намотает.
После опубликования переписки его с девушкой даже не знаю теперь. Господь судья
*nazum* Shabanova
а что это за переписка?
если он не психически больной, то вполне справедлив! ! человека же убил как ни как
справедлив не справедлив а человека не вернёш.