Общество

Ну... как то и вопрос не получается. Хотя.... как вы лично считаете, приговор справедлив? Ей 15 лет, а попик был пьян.

На Украине вынесли приговор священнику Николаю Кручоку, вступившему в сексуальные отношения с несовершеннолетней. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» . Суд назначил ему два года условного срока.

Свою вину, как сообщили в прокуратуре, священник признал.
Славик Гоппе
Два года? Нет времени объяснять расстрэлять!
Алишер Ибраев
Лучший ответ
Ну так священник же...
Bahram Mamasaliev
Когда у нас один боец трахнул 15 летнюю на посту, а её родители заявили, комбриг построил нас на плацу и сказал: - Они дочкиной п.. й деньги зарабатывают, а вы - м... ки не можете свой х.. р контролировать!
Слупили с хлопца 35 тысяч застойных рублей и забрали заявление из милиции.
Славик Гоппе Застойных....это когда Волга стоила 6 000. ?
демоны попутали! бесовская сила!) )
дело житейское на вид девочке было все двадцать!) )
не верю я в изнасилования!! ! знаю что под этим предлогом бабало скосить хотят! а тут я так понимаю были отношения а износа. не было, значить химию по максимуму!)
Эх, Миша, не советское сейчас время.

Судят попа в советское время по делу об алиментах. Истец- прихожанка храма которую "оприходовал" священник, ну а ответчик как вы понимаете-поп
Поп такой- Ваша честь, не виноват Я, это звонарь виноват, я только на пол-шишечки вставил, а он как ударил в этом момент в колокол, так и я и засадил!
Ну суд посовещался, и решил присудить алименты - Звонарю!
Утро в провинциальном городке, звонарь такой вывешивается из колокольни и кричит на весь уезд
- Люди, не ебет ли кто кого, Ударяю!?
Arailym Maksat
А вы сами то отличите несовершеннолетнюю от совершеннолетней по виду? Насилия небыло - небыло. Так, что все нормально, не треба злорадствовать...
+.
+++ ...
Славик Гоппе Я не злорадствую...я просто задал вопрос....если у Вас не исправны тормоза и на переходе на зелёный светофор для пешехода, Вы сбили 5 человек....вы виновны или нет?
Попы находятся на передовой борьбы с нечистой силой. Поэтому часто им и достается. Возможно, попам, как солдатам при ранении, стоит ввести спецнашивки на одежду: типа, легко (средне, тяжко) искушен бесом )))
(((((((0)))))) .
Славик Гоппе А кому нить поглавнее, так просто нашивку - бес.
Ей семнадцать. И что? За что судить? Попик тоже человек.
Славик Гоппе Ей 15....я вроде там и возраст указал...
Думаю да. Хотя священнослужителям в связи со спецификой профессии себя контролировать полагается, не бухать, и т. д. но попы тоже люди как-никак. Ещё возможно, что она его сама соблазнила (да, у нас всякие 15летние бывают) . Ну условный срок-думаю нормально.
Оля Иванова