Общество

Спит ли спокойно и кушает ли хорошо судья Яшин судивший Мирзаева?

Российский СУД, самый гуманный СУД в мире!! !

не знал, что ли)))
Елена Лунегова
Лучший ответ
Загорает наверное спокойно у себя на даче. .
в Испании..
T@ny@ Logvinov@
Кушает хорошо
Belphegor
Нет, бессонница замучала, кусок в горло не лезет, копит деньги на верёвку с мылом душистым... .
ЧТО_ТО ДАВНО ПУСЕК РАЙОБНУТЫХ не вспоминали. Народное возмущение одного разлива...
А что по вашему должно его беспокоить?
Он отпусил совершенно невиновного человека который отсидел в тюрьме по вашей милости 2 года.
Он не убивал этого Агофонова. От одной пощечины человек в 2 метра ростом не умирает. Тот был в наркотическом опьянении и неудачно упал.

В это нет вины Мирзоева - он не просил Агофонова приставать к его девушке
аппетит отменный. сон сладкий. долгие годы тренировок
очень даже спокойно.
Самого по суд отдать надо, дабы остановить 0,000000000000001% беспредела в России, народу легче станет.
Удар привел к падению человека от чего тот получил травму не совместимую с жизнью. Хоть и неумышленное, но причинение смерти. Причинно-следственная цепочка. (удар ->падение -> травма повлекшая смерть) . Вина на лицо.
Сидеть конечно не 15 лет, но сидеть должен (альтернатива выплатить "достойную" компенсацию) . Если была самооборона то по этому поводу есть понимание (я тя ударил, а ты в меня убил; я иду с кулаками, ты с ножом) превышение, где есть максимальный срок.
А Агафонов если что и сделал по быдлячи то уже с него не спросишь, а с Мирзаева еще можно.
Людмила Чинённая Глупости говорите