Общество
Футбольных судей приглашают судить из-за рубежа, может и в обычные суды на сложные процессы приглашать иностранных судей
Тогда и тренер всей сборной должен быть чужим адвокатом или гусем заморским, но результаты могут оказаться столь же обескураживающими. Расходы-то выше не окажутся - выше уже некуда...
Вадим Тукаев = клин?
Автор, ты путаешь метры с килограммами. Футбол, это гастроли миллиардеров. Т. е. просто заработки на таких как ты. А вот судьи законов, преследуют закон, а не гастроли.
Не путай понятия
Баха Кан
Вы наверно прокурор - всех обвинили))))
Славяне - нация рабов. Раньше были крепостные, потом колхозники, сейчас - бюджетники. Слова меняются - менталитет остаётся. В принципе не способны понять, что такое управление (подменяется тотальным контролем) , порядок (подменяется палочной дисциплиной) , достоинство (подменяется высокомерием быдла, гордого тем, что удалось, барахтаясь в луже дерьма, одну ноздрю высунуть из неё, а уж если обе - вообще царём себя ощущают, хотя достойный человек и не приблизится к этой луже) . В японском языке есть замечательные слова - кондзё и сиккари. Знаете, как переводятся на русский? А никак. Не выразить на этом языке. Разве что долго объяснять на примерах. Поэтому единственное, что можно сделать для русского народа - подобрать для него хорошего хозяина. Самая большая трагедия России - это то, что она выиграла в кампании 1812 года. Наполеон был цивилизатором Европы, но неграмотным крестьянам этого, конечно, не объясняли. И они воевали и умирали за своё священное право срать под кустом и подтираться лопухом.
Павел Лакоза
ну так и вали в японию с их управлением бандитов. Настоящих бандитов!!!!Все крупные районы контролируются бандитами. Их официально поддерживают власти. Тоже мне, знаток философии япов. У них все построено на безысходности и выживании, потому что их всегда имеют, имели и будут иметь.
И во францию вали, где новый президент выбран за счет пидоров. Это родина пидоров!!!!Просто езжай и не порти себе тут жизнь. А Наполеон был уродом. Быдло. Он же своих солдат отправил на верную смерть. Эта сука наблюдала как дохнут сородичи, а в конце просто свалил. Он ЧМО!!!!в прочем, ты наверное хочешь на него быть похожим
Александр Зайцев
Какой хороший русский язык у этого комменария(сразу видно,не японец и не бундас!0! зато вонь -как от лужи дерьма,и высокомерие одной высунутой ноздри просто забавляет: так и хочется протянуть лист лопуха,чтобы прикрыть это дерьмо, .да приближаться не хочется.Вот что значит,когда быдло берется употребить это слово по отношению к кому-то другому,но позорно себя выдает первой же фразой. Пойми.придурок,что такие вступления-и есть наипервейший и очевиднейший признак быдла.Причем,местной закваски.У нас такими,как ты,под каждым кустом лопухом прикрыто...
может, но сложность языков, огромную погрешность может дать.
Андрей Козлов
так у нас и при общем языке такие погрешности дают
Яков В.
Любой юрист обязан знать латынь.
дорого...
У каждого государства свои судебные законы.
Ирина Вахрушева
ну, допустим что с нашим законодательством они знакомы...
Футбольные арбитры судят по единым правилам, а в какой стране ещё такие же УК как в РФ?
правила в футболе едины. В разных странах разное Законодательство.