Общество
В Одессе судья отказался судить человека за Орден Отечественной войны?
Молодец
а остальных осудили?
Право, какой подлый судья. Такой хороший повод украл у российской патриотеческой пропаганды. )))
Согласитесь, что судить человека, за орден, который он скорее всего не получал смысла не имеет. Не зная деталей, фантазировать и развивать эту темы смысла.
Но, главный вывод, что судья подлец! Такой красивый пропагндисткий повод испортил ))
PS. Побольше бы России таких прнципальных "подлецев", чтобы флюгерным судьям давали пример как судить по чести и закону, не прогибаясь перед политиками.
Виктор Пчёлкин
ты даун, причем тут российская пропаганда у тебя вообще уже говном мозги заплыли=))
Ну и молодец.
"Я, ЛИЦО_3, являюсь внуком героически погибшего во время Великой Отечественной войны ЛИЦО_4 и внуком кавалера двух орденов "Отечественная война", инвалида Великой Отечественной войны 1 группы ЛИЦО_5. В силу этих обстоятельств, а также в связи с воспитанием меня в духе уважения к воинам, которые своими героическими подвигами и мужеством отстояли в тяжелых боях право народа Украины на жизнь и в духе уважения к героизму нашего народа во время Великой Отечественной (Второй мировой) войны, его несгибаемой стойкости в борьбе с нацизмом, я не могу расценивать факт демонстрации изображения ордена "Отечественная война" в дни празднования народного и государственного праздника "День Победы" как пропаганду тоталитарного режима, поэтому считаю невозможным из личных и морально-этических соображений осуществлять рассмотрение указанного ходатайства", - говорится в решении суда.

Кривое зеркало какое-то, в котором наоборот не судят Кличко за орден "За заслуги перед ФРГ"...
Пользователи под никами Елена Романова и Особое мнение являются идейными продолжателями тех, кто изображён на фото

Человека или ветерана?
какой бред... что за суд может быть за орден... у вас шарики за ролики уже заехали