Общество
В ЖИЗНИ БЫВАЮТ СИТУАЦИИ....как с ними после жить????
спешу задать вопрос....на бегу....вам легко обидеть человека????спите после спокойно???

Просто так стараюсь не обижать, но обычно достают близкие, конечно на душе потом не очень ((
человека в принципе невозможно обидеть, если он сам этого не хочет ...люди могут не обидеться на что-нибудь оскорбительное .и наоборот очень легко, на обычную шутку !
Нет, бегу и бегу, от себя.
Да, бывает.. . Но мне кажется, что в таких ситуациях, особенно если зря обидел человека, а просить прощения не хочешь, лучше постараться найти подходящий момент и все-таки как-то сгладить создавшуюся ситуацию, главное не пускать её на самотёк и держать на контроле..
Бывает.
Да я Падонок ещё тот)))))))))
"В ЖИЗНИ БЫВАЮТ СИТУАЦИИ.... как с ними после жить???? " ну.. . попросить прощенье наверное...
Смотря кого и за что...
Некоторых гадов я был бил ногами в кованных ботинках, если бы мне за это потом ничего не было. Но так не бывает, к сожалению...
Не надо с ними жить, с этими нехорошими ситуациями, надо жить без них. А путей как ситуации исправить множество, тут от конкретной зависит.
мне лично очень сложно обидеть человека. внутри сразу както все давить начинает.... я лучше мирно уйду и все) его жизнь еще не раз после меня обидит xD
Надо находить в себе смелость исправлять такие ошибки. А, значит, если зря обидели, надо извиниться. И будете спать спокойно.
Обидеть легко, но спать не доведётся.
ну я вообще первая никогда не начинаю ссоры, унижения. Ну если я обидела человека не за что, или своего друга обидела через чур жестоко, вот тогда мне очень хреново, а если я обидела последнюю сволочь, то я сплю спокойно)
к сожалению, да. мне легко это... правда, наверно, совесть у меня здохла от такой жизни-сплю по ночам спокойно