Общество
Вы задали вопрос, через 15 сек звонит сотрудник спецслужб "Ну ка, сука, выруби комп и спать ложись". Ваши действия?
Я с ним поболтаю не меньше часа!
Многоэтажный мат.
Ну, примерно такая же ситуация показана в фильме "Какая милая игра.... ", там, правда, ребята - студенты театрального вуза прикалывались, тем, что радиотрансляцию вели на общагу (в сталинские времена).. . кого-то даже посадили.. .
а сейчас - если позвонит "сотрудник спецслужб", я попрошу его представиться и оставить мне номер своего рабочего телефона.. .
думаю, на этом наш разговор и закончиться....
Куда звонит? В компьютер? У меня телефона нет.
То что я сука, вам виднее и я пошёл спать.
1. попрошу представиться как положено
2. предупрежу - что разговор записывается
3. попрошу повторить ещё раз все это популярно и доходчиво
4. после чего попрощаюсь и продолжу х*йней занимаЦЦа..)) )
5. попутно выложу сей разговор в сеть - с указанием имени-фамилии-должности даты-времени разговора - включая администрацию президента РФ и ряд правоохранительных организаций
скажу ему что испугался. и вообще на дворе февраль месяц. -пусть в марте перезвонит :)
Пошлю подальше))
Ущипну себя
Лягу спать конечно.
Буду задавать вопросы дальше.
Отключу инет, попью чайку и опять подключу)
Брошу пить. На сегодня.
у меня нет телефона.. и в инете я сижу с калькулятора. так что мне нечего боятся
Так надо ж думать кому вопросы задаешь)) )
Сказали "спать", значит, спать.
Скажу... что я только что проснулась))!
:),побегу в туалет (штаны сменить) ;)))
1.Я сука.
2.Вырубаю комп.
3.Ложусь спать.
4.Встаю.
5.Врубаю комп.
6.Я снова сука.
2.Вырубаю комп.
3.Ложусь спать.
4.Встаю.
5.Врубаю комп.
6.Я снова сука.
Смотря как сотрудник сотруднит, может с ним и лягу ;)))