Общество

Вы-умный и видите,что дурак пилит сук на котором он сам сидит. Ваши действия?

1 Пройти мимо. Плюсы-вы не наживёте ещё одного врага,он не сможет оскорбить вас. Минусы-вы могли бы (возможно спасти его),но не сделали этого возможно из боязни-значит вы- трус? 2 Подсказать дураку,что он свалится 3 Провести лекцию на тему пиления суков. 4 Что то ещё?
Если дерево ценных пород и Вы не в заповеднике, то сук-то может и пригодиться...
Реальный Парень
Лучший ответ
Дураков учить, что мёртвых лечить.. . Сегодня с одного сука его стащите, так он завтра на другой залезет, только пилу поострее возьмёт.
4: дурак тот, кто назвал пилящего сук под собой дураком.
человек учится и тем самым является человеком, а тот кто назвал его дураком, является приматом, кроме как посмеятся мозгов не хватит
Вероника Белоусова Неа, это приматы на своих ошибках учатся и то глупенькие, а люди умные, должны на чужих ошибках учиться.
Спросить: Помочь? Дуракам надо помогать в их саморазрушении. Чтобы не отсвечивали и не размножались. И так протолкнуться уже нельзя. Вот и вопрос Ваш...
Азамат Пшипий
Буду с неподдельным любопытством наблюдать за данным действием))))
Alesia Talats
он меня еще и обругает, если я подскажу)) Пусть падает.
Предупрежу, конечно, но особо настаивать не стану. Одним дураком меньше будет...
ниче не сделаю
***анна ***
Поздно! Он уже ёбнулся...
Евгений Пашков
никакой реакци, потому что я умный и нечегго и скать себе на одно место приключений, а во вторых неячего связываться с дураком
Говорить бесполезно . Эти дураки в основном чиновники .
Не стану стоять под суком)))
Елена Ланчева
Сесть на пенек, близлстоящий, закурить сигарету и ждать представления!
Сергей Шаталов
Дурак дурака видит из далека, а умный пройдёт и не заметит.
Артур Кореев
включить видео.
Yelena Yudovich
Сам дурак!!!
Елена V
Артур Кореев Прямой ответ, не лучший вариант в признании.
дураков учить - только портить
Если я знаю, что там не с кем говорить, пройду мимо.
Тина Мартина
Подожду, пока упадет, авось поумнеет
Подсказать, ибо без дураков не бывает умных
Тоже на4ать пилить сук) ) с дураками весело)
3 Провести лекцию на тему пиления суков.
дурак и в африке дурак
Я задам ему этот вопрос этого автора и дам парочку из ваших ответов и на 1 дурака станет меньше либо-моя совесть будет Чиста и это-неисправимо.