Общество

Пилят сук на котором сидят те, у кого есть ножовка, но нет топора! Или как? Или как обычно куда?

Roman Bondar
я знаю одного чудака ---пркиинь ---решил ветку ореха спилить у себя во дворе
в итоге сел на ту ветку---и начал ее пилить ---в итоге ---сломал руку и ушиб ногу
у него было все ---и ножовка ---ну и лестница ---чтобы забраться на 2 метра высоту ---пипец с него тогда ржал весь двор ---давно правда было
Бауыржан Токенов
Лучший ответ
Roman Bondar Рад приветствовать Дружище)))рад)))
А если есть топор, то его рубят, а не пилят!!!
Mensulu ]]]]:-)
Олег Гребенюк или отсекают всё лишнее - топорно:-)
главное как обычно зачем а потом уже чаще те кто не осознает последствий оного однако
Обычно, у кого есть для этого время и определённый склад ума, они и перегрызть могут. :)
Diana Kuzmina
Не надо пилить суку на которой сидишь...
Пилят сук на котором сидят либо экстрималы, либо дебилы... Как и обычно!
Вика Козлова
Лучше с топором и сук выбрать, который повыше. Тогда есть вероятность, что ты полетишь вместе с топором ещё до того, как сук загубишь..
Ibrohim Зияев

И есть наглядное пособие.
пилят сук на котором сидят те, кому знаняться больше нечем ...
Пилят, пилят, как обычно. И рубят тоже. Мозгов-то нет.
Ринат Валиев
Roman Bondar День добрый Павел))))рад приветствовать)))
Топор может и есть но они хотят этот сучок подольше попилить подольше
Ася Катан
топор отберешь, зубами грыСь начинают
Янина Дремуха
Roman Bondar Приветствую Дружище)))
Когъда у человека есть гъолова,
но нет мозгъов, док...)) ) -
он, вероятнее всегъо, выходит замуш..)))
Эдуард Амфимиади А ваще..)) -
сук, на котором сидят те, у когъо есть ножовка, док..))) -
часто пилят те, у когъо есть не только ножовка,
но и - шанс получить ещё одну..))))))))
Пилят сук гадкие маньяки. Как правило, топорищем - традиция у них такое, но могут и ножовкой)))
Roman Bondar Привет Аксиньюшка ))
ну, не знаю...: -)
пилить ножовкой сук,
на котором сидят -
топорная робота...: -)
И внизу подстелена соломка )))
Ирина :) )))
Здрсти Истакан) ) не привычно конешно)) ) неси ещё один стакан, будем думать што делать...))) , рубанём т. есть) ) по стакану а потом примемся за сук))))
Roman Bondar Привет-привет)))
И Вы тоже? Теперь Вашу хвамилиЁ и невыговорить... Приветствую!
Roman Bondar Приветствую)))
есть верёвка и мыло, но жить так хочется ...
Мне так кажется....
Антон Пермяков
Рубить сук, на котором сидишь, запрещает техника безопасности - не тот сук отрубишь!
Ерунда! -от топора получается большое сотрясение мозгов у трудящегося, в результате он может упасть раньше, чем сук перерубит, поэтому лучше пользоваться ножовкой, -оно как то спокойнее будет за результат!
Ножовка и топор - это баловство, у нее циркулярка, "Дружба" и бог весть еще что есть
Ты же вроде раньше был Гугуце?
Roman Bondar А сейчас кто?
-----------------------------
Добрый день))))