Общество

Пилят сук на котором сидят те,у кого есть ножовка,у кого есть топор - тот рубит!!Или как?Или как обычно куда?

Ох, мне б бензопилу, я б таких сучков напилила и маникюр сохранила !
Пилить ножовкой и рубить, это совершенно не женское дело !
Карина Кугай
Лучший ответ
у кого есть топор -прокладывают себе дорогу вперед
главное как обычно зачем потом уже а у кого ничего нет тот ждет когда принесут однако
Эдуард Ярукин
Анжелика Вахрушева А кто, как обычно, забыл инструменты - тот долбит
Хошь руби, хошь пили или трением перетирай, но лучше, когда на нём сидит кто-то другой.
Ну у главных пильщиков заместо этого сука другое запасное седалище давно заготовлено.

У кого в Лондоне, у кого в Германии
на подножный корм переходить надо, а не по деревьям шлятся, да сук выискивать
Настя Осипова И правильно!))
-Корова,ты зачем на елку влезла???
-Да яблочек пожевать захотелось!
- Откуда же яблочки на елке?!!
- Так я с собой взяла!)))
Не имеющие ножовки, -
и вовсе - ГЪРЫЗУТ...))) )
Не отдавая отчёта,
шо ежли зубы не крошаЦЦа....) ) -
значит, не каменный..)) ,
и у негъо-то -
вполне может оказаЦЦа ТОПОР..)))
А мы пилим и без ножовки, говорят неплохо получаеца. Уже 5 мужей запилили и ниче, живем, как всехда!)))
Inessa Nabieva
Настя Осипова Неужели они все были такие суки?)))
Ты про деревья что ль?))))
Nana Papava
В обоих случаях на суку сидят мазохисты :-)) Заранее знать, что дреболызнешься, и всё равно пилить: -))))
Анна Юскова Браво Танюша!!! Привет!!!
Ясно одно - если ты влез на сук с топором или ножовкой, то исход очевиден)))
Ольга Крапива
А те, у кого есть дрель - высверливают в сучкЕ дырочку.
Обычно туда, куда у кого где есть что.
хитрецы перешли на нанотехнологии (((
Miss Kristal
А под избыточным весом он сам обломается)))))))))))))
Дарья Гунина