Общество
Почему натуралы так против геев, ведь им же больше тёлочек достается. Прямо сидят на суку и его же рубят!))
Ага.... а ты глянь на этих тёлочек. шалава на шалаве и мужеподобные коровы
Александр Мелехеда
Бабы вообще редко бывают людьми.
Потому что -противные...
Многим нужны враги и они их выдумывают.
В детстве и ранней юности это жители соседнего района или деревни. Когда становятся старше начинают выдумывать врагов более изобретательно и разнообразно: носители другого языка, религии, люди с другим достатком или с другой сексуальной ориентацией
Это свойство человеческой психики ловко используют политики.
ИЗВРАЩЕНИЕ! Натуралы есть, а вот гей - это тип падшей личности, это уже не мужики и не бабы, они родственники Кончиты Вюрст!!!
Нет никаких натуралов, это выдумки.
Egor Egorov
а натуральный блондин?
набоoр в п43в4 каманду асцинизaторoв пo oчистьке атветов от Г которые удaаляют вапрoсы зырь тут ютаб /watch?v=PV_A19GPrxk
набоoр в п43в4 каманду асцинизaторoв пo oчистьке атветов от Г которые удaаляют