Общество

Почему затравленый СМИ журналист Николай Троицкий вынужден оправдываться, что он натурал и против гей парадов?

Оправдываться - вообще последнее дело. Оправдывающийся говорит этим, что он не прав. Тем более перед СМИ. Но раз ты журналист.... нужно обладать особенно толстой дубленой шкурой. И не реагировать, а гнуть свою линию.
Татьяна Рыбцова
Лучший ответ
Вот жду, может, кто объяснит.
Мне почему то кажется, что идет пропаганда-все в гомосексуалы! Хотят уничтожить наши нравы, чтобы потомков у нас не было!
Tina Yudaeva
Меня это тоже очень удивило. Тем более он это (свое отношение) писал в своем личном дневнике.
Во-во, пускай лучше мужеложцы оправдываются.
Рам Маликов
Дело в том. что то .что он написал послужило лишний раз поводом для геев лишний раз прокричать о дискримиации. пусть он против. это не запрещено. но раз написал в интернете о бомбе. которая бы убивала только геев, то поставил своих работодателей в сложное положение. это уже обьяснил его начальник. Интернет, как известно.. является средством масовой информации. его личный дневник не закрыт от глаз других пользователей .тут правы по-своему обе стороны. Получается. что открыто выражать свои эмоци чревато, чтобы не нарушить какую-либо корпоративную этику. Но а РИА Новости вынуждены были оправдываться за него.
Оправдываться не надо, сказал бы уж лучше виноват!)
Rahim Turliev
гомиков - на ножи!
а ещё лучше собрать всех и на Землю Франца-Иосифа
и наказ дать: будете ананасы для всей России выращивать
не придёт очередная партия - бомбу сбросим!
ананасы ещё и в Африку продавать будем!
и от педерастов избавимся!
про журналиста не в курсе
А еще проституток надо уничтожить и сумасшедших, а также чиновников и полицую, а также воров, дом-2, тех, кто берет и ДАЕТ взятки, тех, кто смотрит и снимается в порно. И тогда мир будет прекрасен, только без человечества.