Общество

почему россияне против гей парадов?

Alina Fedoriak
Не пидор@сы просто!
Силявко Николай Николаевич
Лучший ответ
мы только за. Но проводить их только 2 августа. пусть ребята разомнуться
Брезгуем пидорами!
Тошнит потому что только при упоминание об этих недочеловеках, не существующего рода и не выполняющих главного предназначения всего живого в этом мире начиная от травинки, зернышка животного и человека, которые каждый после себя должен оставить продолжение своего рода созданного по твоему подобию. Таких пора кастрировать и как раньше волов заставлять пахать круглые сутки им тогда все будет без разницы!
Анна Шарейко
а противно просто
мы не против.
Mariam Mirzazade
зачем нам это дерьмо
Ну так мы в гейропу не просимся....
да ладно ...кто против то? пол кремля и думы геи ...просто по традиции лажу гонят зассыва простокам мозги, типа европа фуфло, но "бабки" , виллы и детки с любовницами там )))
Это не наше представление о жизни. И много лет нас травят только за то, что не хотим жить по энтим правилам.
живите как хотите но не выставляйтесь на показ
Каленым железом эту нечисть. Сорную траву с поля вон!!! Для идиотов, не видящих в этих парадах ничего дурного, педрилы таким образом пытаются расширить свою "кормовую базу", отчего общество, планирующее жить и дальше, должно защищаться.
Хочешь чтобы твое дупло мужики обрабатывали, а ты их? Пожалуйста! Но без вынесения этой мерзости в люди и придания этому мерзейшему греху статуса НОРМЫ!
Только россияне? Белорусы и украинцы тоже против, не смотря на политику власти в последних. Почему? Это грех, это не нормально, более того это плохо (мягко говоря) Это противно природе и существу человека.
Машулька Рыжик
Россияне не против. Русские против. Потому что русские.
Ре
Регина
мне лично пофиг
потому что нех*й пидорасню плодить!!!
Marina Nesterenko
Потому ты понял уже (наверху комменты поясняют). Гомофобов много в России.
Vitalie Hretu