Общество

Почему вы против гей-парадов?

Потому что считаю, что это настоящий абсурд и не поддается разумному объяснению. Так точно не должно быть. Зачем это всё выставлять на публику, бессмысленно и глупо.
Виталий Зрянин
Лучший ответ
Я не против гей парадов, но лично мне не хотелось бы их видеть.
Я вообще любое скопление людей не очень люблю.
пусть по своим домам свои грехи хранят!!!
Игорь Зайцев
Ну и ЧО?... я и против военных парадов!... так там хоть танки показывают ...а не пидаров...
Елена Батина
Я не то что против парадов этих, Я б туда типа гвардию послал ...
Я не против! Только при обязательной явке всех заднеприводных! Посмотрел бы на депутатов и членов правительства)))
Елена Иванова
Я не против гей-парадов и вообще не вижу смысла запрещать любые парады, шествия и митинги.
Murod Nabiev
Потому, что его устраивают пидарасы.
Гей-парады - это невыразимейшая мерзость!
Елена Кузякова
Трясти мошонкой ...И это вы называете парадом ?
Лена Рыкова
Совершенно не против. Откуда такое мнение? Ну танцуют геи и лесби, да и хрен с ними. И пускай себе танцуют. Они никого не бьют, не насилуют - почему же нет?
Виталий Хван
лучшее место гея это место у тюремной параши там пусть и проводят свои петушиные парады
То есть вызывающе сексуальное поведение гетеросексуальных людей в общественном месте это - статья УК РФ .
А вызывающе сексуальное поведение ЛГБТ - это гей парад?

Ответ понятен?
Какие нахер парады, что это за бред, они что там совсе оборзели, парады им подавай.
Татьяна Прейс
Та че) можно потусить)))
Какие они геи, это натуральное МУЖЕЛОЖЕСТВО.... еще и смотреть на этих извращенцев, их лечить нужно... а не любоваться ими..
это противно