Общество
Вы против чего протестуете больше:против убийств,грабежей,разбоев или против геев,лесби,свингеров?))
да мне кажется как то одинаково! ведь штука то в чём? первые больнее и зловредней сейчас, вторые уничтожают будущее, вот и крути в мозгах, что главнее.. . убийцу то так и так изобличат и уничтожат, а если общество превратится в пидарасов.. . то уничтожать уже будет попросту некому....
Пусть лучше убийства, разбои и грабежи прикончат геев, лесби и свингеров.
залпово и то и то
Я против сего ЭТОГО протестую!!!! И против убийств, грабежей, разбоев.. . И против геев, лесбиянок и прочего....
против всего этого
Против всех выше названных...
Против чиновников, ментов и чурбанов.
Против убийств, грабежей, разбоев.
Против глупости, зависти.
против преступлений.
меньшинства меня не волнуют...
Против геев!!!! это не нормально!!!
Протистую против евреев, они создают всё перечисленное.
Как говорила мать Тереза "Если мне предложат пойти на митинг "За мир" или "Против войны", я пойду на митинг "За мир". Так и я, я ЗА разнополые здоровые браки, за мир и здоровый образ жизни.
Маша Царенко
извините, единичка вырвалась случайно, считйте что там добавлен 0:))
вы сравниваете несравнимое. это как выбор протестовать против низких зарплат - или против отстрела тюленей
я протестую против своих врагов
Лучше бы боролись, а не протестовали....
Против первого
я против этих чертовых баннеров из которых потом весь системник меняешь а еще против некрасивых аватарок как у меня
Я против религиозной фигни. Религия опиум для народа.