Общество

тарифы ТЖХ это что -мошенничество грабеж разбой монополизм или социальная политика ? а почему дорожает транспорт ?

Newdestiny Nsk
Неподъемные тарифы ЖКХ - это просто нежелание власти разобраться с их содержанием и структурой: слишком много придется потом ломать схем, расчетов.... основой структуры тарифов для современного ЖКХ стали тарифы советского периода, потом обычные накрутки в связи с инфляцией, законодательно утвержденным ежегодным ростом.... хотя КПРФ неоднократно обращалось к депутатам в ГД провести анализ содержания и статей расходов, закладываемых в тарифы, их заявления игнорировались.... монополисты по-прежнему включают в свои тарифы расходы на содержание личных самолетов, оплаты отдыха своих менеджеров за границей и другие, не относящиеся к обслуживанию населения расходов.... это называется грабежом с использованием доминирующего положения
Ирина Бекназарова
Лучший ответ
Newdestiny Nsk добрый вечер
Это налог на воздух, мафия обнаглела.
Это способ планомерно вычищать карманы простых людей, при запланированной инфляции в *% в год, тарифы растут на 20%. Это делается, чтобы мы не о политике думали, а о хлебе насущном, сильно головы не поднимали, надеялись на главу государства, как на барина, который всё рассудит.
Борис Куклев
Да потому, что власть сама живёт в коммунизме,... и от обжорства проводит различные опыты на ВЫЖИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА и ИСПЫТЫВАЕТ ЕГО ТЕРПЕНИЕ и СТЕПЕНЬ ПОКОРНОСТИ и страха от Сталина и поэтому, ЗАЖАТОСТИ и МОЛЧАНИЯ.

Есть насильники и насилуемые.
И насильники= бандиты, которые "окультурены" юристами-философами ВСЯКИМИ ЮР. Насильственными КОДЕСАМИ... .
И применяя эзотерические термины=ярлыки (враг народа, экстремист, скинхед, троцкист, ..), насилуют безсльных и безправных. .

Есть человек и это целый мир. И нет у человека классов и ярлыков. - ЭТО Нравственность и РАЗЛИЧЕНИЕ.
А Грешники появляются там, где кто-то себя назначат святым. Это РАЗДЕЛЕНИЕ.
И РАЗДЕЛЕНИЕ без РАЗЛИЧЕНИЯ простых вещей =ДЕГРАДАЦИЯ !!!
ЧЕМ И ЗАНЯТЫ чиновники.
Анна Белова
и то и другое и третье! +метро+налог и тд. .
а чтоб не думали, нам маски-шоу на манежке-ленинградке-киевке показывают
Машуся )))
Ага соц. политика на уничтожение собственого народа
Лев Львов
В каждой избушке -есть ЖКХ погремушки.
это геноцид
издевательство над народом