? Что в ней импортного???
https://youtu.be/_vklYjSmDLo?t=1492
Общество
Почему дорожает рыба,птица,мясо - понятно - его из импортной икры выращивают? А почему ВОДКА дорожает?
Просто : водка не должна быть дешевле закуски ...Иначе опять в запой .
Потому что производители водки тоже хотят кушать рыбу, птицу, мясо... А импортного там - линии разлива. И причем с импортными же комплектующими... Не говоря уже о прочих импортных мелочах в пробках, этикетках и тому подобному...
Jasin Agdamli
ну уж этикетки российские.
Гульзат Нурланбек Кызы
значит нужно тару унифицировать,а то развелось разной и стоит 50 копеек кило
Производители водки тоже в импорте нуждаются.
В водке? Как и везде, импортного в ней достаточно.
Плюс к тому, зарплату работникам повышать нужно. "На лапу" контролирующим органом больше давать надо... и так далее.
300 лет всё дешевело, а теперь подорожало! Просто удивительно...
Или ты идиот?
из импортной пшеницы...
свою продают дорого, взамен завозят дешёвый импорт
неужели не знали?
Jasin Agdamli
Какой бред.
Цены переписывают каждый день прям на глазах в сторону увеличения Не знают это только те, кто видимо не считает деньги и имеет их очень много или те, кто живет в деревне и питается за счет подсобного хозяйства А так все почти в два раза стало дороже
спасибо)
Водку пьют сейчас только отмороженные самоубийцы!
Из-за сахара
Водка подорожала???
Ну ка, как говориться, - ценник в студию!!!
Алена Чернова
только что было 250р, а сейчас сходил = уже = 279р та же самая.
Спирт из Китайского дерьма.
Jasin Agdamli
бред
акцизы ..потому шо растут.. казну то надо наполнять
Борьба с алкоголизмом. Так же и с курением боремся. Такая вот фигня
Ваши же барыги с либеральными ценностями, где прибыля - вершина всего.
Это Вы какую икру и рыбу сейчас назвали "импортной"?!

Алена Чернова
а вопросом на вопрос не отвечают.
Миша Горлачёв
А не Интернета картиночку слабо выложить? Поиск по картинкам легко находит эту картинку...
Оборудование на 100% импортное,
Смешно, но даже нержавейка для баков не своя, импортная.
Гульзат Нурланбек Кызы
странная это нержавейка,в стиральной машине бак не ржавеет,а в приёмке её как чермет только берут.
цены растут во всем мире сейчас
если цены растут на мировом рынке будут и у нас расти
мыж уже не в ссср
Цена с импортом не связана это все спекуляции