Общество
Почему всё дорожает и дорожает ЖКХ ?
путин последовательно выполняет пункты своего плана.
Так надо. . Усе идет по плану...
Инфляция, все дорожает и зарплаты и пенсии растут Так работает рыночная экономика во всем мире
У энной, а главное, небольшой части населения планеты ненасытные аппетиты. Вот и растут цены на энергоносители, на сырье, и где-то в этом списке повышения на всё находится и ЖКХ. А если цены заморозят при постоянно повышающихся ценах на энергоносители и сырье, то ЖКХ просто обанкротится. Оно Вам надо? Законы экономики жестокие, но лучше следовать им, чем мерзнуть и сидеть без воды. Мне так думается :-)
Екатерина Шутова
ОБАНКРОТИТСЯ???!вы серьёзно?Да они каждый месяц свои затраты тыщу раз окупают!
потому как алчность - это наркотик
Потому что при капитализме, капиталист всегда стремится получить максимум прибыли, по максимально возможной цене !!!
Инфляция. Из=за неправильной политики финансовой государства.
потому что миллиарды за границу бегут
За 2011 год из системы ЖКХ было выведено за рубеж 25 миллиардов рублей.. и это только то что ОБНАРУЖИЛИ!.. самое интересное, виноватых не нашли и никого не посадили, эта тема вообще под запретом гг..
"Водоканал" принадлежит офф - шорной фирме, зарегистрированной за границей.
Потому что от сверх доходов бошки сносит.
Потому что это никто не контролирует. А жадность - она безгранична...
Государство милостиво раздрешает грабить граждан...
Потому что могут! Беспредельно и безнаказанно выкручивать нам руки.
Жамиля Тулегенова
+100 баллов за ответ !
таки Билеты на авиа рейсы на Канары и пятизвёздочные отели дорожают -
сам должен понять
У бога спроси:)