Общество

Почему в России людя зная, что с 1 июля дорожает ЖКХ в Москве на 11% и ещё капремонт по 15руб. за кв. метр, итого приличная

сумма, а зарплаты те же самые или убавили, то вот почему после этого никто из людей не протестует против такого?
Игорь Лосев
По 15р за метр... в Москве.. Ну да - приличная сумма. Эт ж 1500р со 100 метровой квартиры, которая в Москве стоит так лямов 20. Почему-то не протестуют... мдя..
Анна Малахова
Лучший ответ
Предлагаете попрыгать? А толку то, одни вон прыгали как идиотики. Допрыгались.
Тем более Москва это отдельное государство в государстве. Там зарплаты больше чем у нас раз так в 10-20. Так что мне за дело до Москвы. Вот если скакать начнут, то наверно можно и по шее накостылять зажратым мАсквичам. Не всем, а скачущим. Что бы не трясли . а то у меня от скачек чай из кружки выплескивается.
Пора уже тя пидора госдеповского сдать в фсб пусть те яйца в тиски зажмут за подстрекательства к массовым беспорядкам и сепаратизм
Потому что страна рабов и холопов у нас... (((
Армян на них нет.)
Боятся, что после протестов станет еще хуже.
протест в данном случае, простой, особенно за "кап. ремонт" - не платить... но платить будут, ибо москва при бабло всегда была и будет...
Allanur Abdyew
Какого такого? В %ном соотношении к доходам это сколько по вашей методичке? Вас только писать учили, считать не сильная сторона?
Gani Abdikairov
А зачем? Протестом финансовые проблемы только усугубишь, примеры надо?
потому что они всегда дохли, их убивали, у них все отнимали, и они всегда молчали, даже когда убивали их детей и родителей.
Да мне по*уй, я зарабатываю 60 кусков и могу заплатить даже это.
Айнура Азербаева куда валить будешь?
Нет, мы протестуем. И ещё не вечер.
Виктор Крымов