Общество
Почему в России (СССР) все через одно место всегда? Летняя Олимпиада в Москве, зимняя в Сочи?
Вот, кстати, хороший вопрос. Ну если с олимпиадой 1980-го года в Москве всё понятно - первая олимпиада в столице, пафосно и мощно. То вот с Сочи это уж совсем странно. Страна, где зимой со снегом проблем нет выбирает место для зимней олимпиады именно там, где снега меньше всего.. . Дурь полнейшая.
Памятник ВВП
Алексей Токарев
Не смешно. Мог бы на другой теме самоутвердиться..
Летняя В СССР была и была одной из лучших. В Сиднее еще хороошую сделали летнюю.. А зимняя лучшая имхо в Лиллехамере была
Потому что ты судишь по своим домашним делам. Запустила их, а теперь Россия виновата.
Ну, тогда у и канадцев всё через задницу. Летняя Олимпиада в Монреале, зимняя — в Ванкувере. Ванкувер — такие же субтропики как Сочи, Монреаль по климату примерно такой же, как Москва.
Заодно уж давайте обгадим американцэв. Посмотрите, какой климат в феврале в Лейк-Плесиде, Солт-Лейк-Сити и Скво-Вэлли.
Ни один нормальный адекватный человек не станет устраивать зимнюю олимпиаду в местах, где зимой стоит 20–30 градусный дубак.
так в москве лето было, вроде. и она не зимний курорт.
В окресностях Сочи есть горы, где климат иной, чем в самом Сочи. И сооружения можно будет исполь3овать потом. В Сочи всегда много туристов.
Не путайте Россию и СССР. Это в нынешней России всё через одно место под девизом "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда".
1.Во всем и всегда виноваты англосаксы
2. есть сомнения смотри пункт 1.